Прочие дела домашние

Если вдруг заболеете чем то серьезным, будете строго придерживаться лечения или начнете искать еще и альтернативные

методы лечения? И почему?
Юлия Фомина
А я благодаря нетрадиционному лечению и живу только. От лечения традиционного одни осложнения, а врачам и дела нет. В случае с раком не обойтись только традиционным лечением никак. Да и не лечение это по сути - разрушение организма с целью избавиться от опухоли. А восстановление - это уже задача пациента.
Жанна Петрунина
Лучший ответ
С нашими врачами серьёзно заболеть? Жесть! 99% этих тупиц не знает как прыщик залечить а половина из них вообще ненавидит пациентов!!! У меня маму убили!!! нет уж нахрен с этими уродами связываться особенно в нашей поликлинике!!!
*mijik *
в конечном счете вопрос стоит так: а хочешь ли ты жить. если официальная версия лечения будет стоить больше разумного лимита, я предпочту эти деньги в наследство внукам оставить.
Не верю никакой альтернативе Только официальная медицина
смотря какая болезнь.. есть такие болезни что там надо тьму денег ..которых если нет то нечего придерживаться будет
Elena Guryleva
только традиционное лечение. никаких танцев с бубнами
17. во исполнение сказанного пророком Исайей: Он [Иисус Христос] взял наши немощи и понес наши болезни.
(Св. Евангелие от Матфея 8:17)
Буду стоять на этом... но если все равно Господь заберет, то огромные деньги на лечение тратить не буду... Буду до конца надеяться и уповать! Но у Господа Свои планы!
есл назначенное лечение даст динамику полижительную- буду придерживаться строго, а если впустую-то пойду по альтернативе
Ksenia Voskresnaya
альтернативу буду искать точно)) врачи сами порой удивляются, как это отправили умирать домой, а он живет и живет))) много примеров