Прочие дела домашние

Вам когда первый раз показали ребенка (уже такого розового, отмытого, запеленатого))) ) чьи черты вы начали искать в

его личике, свои или мужа?

моя первая дочь на меня совсем не похожа, я увидела глаза и подбородок мужа, но была все равно так рада. .
хотя моего у нее до сих пор во внешности ничего и нет...
когда первенец родился, хотела, чтобы только на мужа походил, так и вышло
Ilincuta .
Лучший ответ
Первый раз я увидела дочь грязную, орущую и красную, сразу после родов.
Второй раз мне её кормить принесли, запеленутую чуть ли не по брови.
Она при этом спала (все дети голосили, а моей пофиг, спит себе.... ) и я больше тревожилась по поводу как ей сиську то пихнуть... .
А черты уже потом начала разглядывать, через какое-то время, когда пришло осознание что я стала матерью.
Юля А
Ни че я там не узнал. . Ближе 3 метров не решился подойти. . А то мало ли что. . Рука у меня загребущая, но тяжелая. . :)))
Мне главное. чтобы пальцы были мои, а во всем остальном мы похожи с мужем.
а я и не искала)... Мне это было не важно.
Сейчас дочь уже почти взрослая (выше меня ростом) и все говорят, что она очень похожа на меня. Это стало заметно с 7-8 лет. И потом чем старше становилась - тем больше сходства)
А по сыну было почти сразу видно, что он сильно на моего брата похож (некоторые даже его именем иногда называют)
Мы с братом совсем друг на друга не похожи! )
Муж не обижается, что не него дети похожи)
Старший был копия папы, а младший - моя. Там искать нечего было )). Нам с мужем в принципе было по фигу, а вот старший расстроился - ждал, что братик будет на него похож )).
Aлина Ляшенко
искала свои, но нифига не нашла)) ) там была папа)))
нащи вообще на нас не похожи .
Да сразу было видно что похожа на мужа как две капли воды
Просто посмотрела. У старшего нос свекровин (. А младший - глаза папины.. . про старшего говорят, что глаза - мои. Свои черты трудно в детях узнать
Первый раз уже не помню, когда старшую родила.
Зато хорошо помню, когда первый раз принесли младшую дочь.
Я её чуть из рук не выронила, так испугалась... мне "подсунули" чужого ребёнка, перепутали с соседкой.
Я завопила"это не моя! " и в этот же момент соседка" и у меня не моя".:-))
и искать не надо было-все мое.. а когда увидела 1й раз внука.. все то же самое.. как будто мой сын..
Когда мне принесли дочь первый раз, то сразу увидела, что копия отца, только что усов не хватало...
на свекровь был похож.. вот копия))) )
потом смотрю.. а муж-то мой со свекровью тоже похожи.. .
и успокоилась))) )
по п рошествии почти 13 лет.. как-то вот проглядывает сходство со мной... а уж характер.. тут даже вот ни к кому ъодить не надо. , мой))))) )
второй.. на мою бабушку... .
третья.... на моего папу))). . и я увидела свой нос.... (и расстроилась.. по скольку именно эта часть моего организьма мне в тот период более всего не нравилась),
ой, да что Вы! Там сразу всё ясно было, от меня только ямка на подбородке, остальное от папы)) это нам день...
Ирина Зольтер
Александра Мурина хих..)))) сколько вас..))
но,когда постарше стал мальчик,на мамку похож..
когда врач достал ребеночка, все окружающие (врачи, анестезиолог) сказали, что копия мамочка. Но когда на меня надели очки, я своего ничего не увидела - вылитый папа. Дочери 7 лет - похожа на папу. А сын был похож на прадеда и дядю по линии свекрови. Сейчас копия молодого папы. Даже походка, фразы, движения у них одинаковые....
Матери которые хотят чтобы ребёнок был на них похож, самовлюблённые эгоистки, как например моя сестра. . на неё ребёнок не похож и мне кажется это ей очень не нравится.
Olga Karpenko
Ольга Заблоцкая А твой ребенок на кого похож?