Прочие дела домашние

Ваш отец пьян в доску, и провоцирует вас на драку. Чтобы вы делали в таком случае? Вот такая вот, ситуация из жизни...

АРТУР, Всё старо как МИР ...Мужчина пьёт-когда дома нет веры в него и уважения, нет любви от жены... пока она не изменится-ничего не изменится в вашей жизни.... он даже сам не понимает почему проявляет агрессию (вы-мужчина, а значит вы- достойный противник, а жена-женщина....) если вам достаточно лет чтобы прокормить себя-валите от родителей... а разбираться с отцом-увы, не выход (это 100% взаимные обиды), и менты тут не помогут.... найдите книгу Некрасова А. "Материнская любовь" -прочтите и дайте прочитать маме.... и с МАМОЙ а не с папой сходите к семейному психологу (в 99% проблемы в семье-это женщина, жена, мама-ЕЁ ПРЕТЕНЗИИ К МУЖУ, ЕЁ НЕЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ НИ ЗА ЧТО-ТО А ВОПРЕКИ ВСЕМУ.... И ЧРЕЗМЕРНАЯ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ...) и подарите маме книгу СТОРМИ ОМАРТИАН "Сила молящейся жены"-если она хочет в свой дом Счастье и Лад, и хочет чтобы муж не пил и не дрался. а вам всё равно пора отрываться от родителей... у вас всё получится!
Настя П
Лучший ответ
Наташа Яценко Не, пить точно не бросит), он хоть и не алкаш, но я просто такого от него не ожидал, я был к этому не готов, но надо было бы ему с вертушки дать, причём он сам этого просил)
Наташа Яценко Вы хорошо говорите. Но такие люди как он, не бросают, пытались много раз, это как проклятье, они либо это изживают либо умирают, имеете виду: что на некоторых людях лежит клеймо как и на моём отце... Да и психолог тут никакой не поможет)) Оторваться да, это невозможно, по крайней мере пока не закончу колледж.
наливаю ему ещё рюмку и спать укладываю

а вам или уйти или окатить его водой из ведра
Снял бы на телефон, а завтра - показал. Лечит всегда
В полицию обращусь.
Юлия Зяблицкая
Ни разу не видел своего отца пьяным.
Елена Мадяр
Наташа Яценко Ахахах, значит тебе повезло) А может ты сирота?
в полицию - без разговоров
Татьяна Кузина
Забрать ключи, деньги, закрыть в квартире и уйти гулять на несколько часов, пока не завалится спать.
Ибо в драке я малоадекватна и хватаюсь за все, что под руку попадется, со психу схватиться за нож-не слишком хорошая идея.
В полицию сдала бы. Или закроюсь в своей комнате.
мало ли кто и что провоцирует. от того, что кто-то что-то там провоцирует ничего не меняется)
меня тоже на многое провоцировали. я поддавалась. об чём сейчас жалею...

не поддавайтесь никаким провокациям... живите спокойно ...кто вам мешает? (
Natalia Glaser
Наташа Яценко Это да, но вот когда он реально достал...)
По ебалу дам, да простит меня Аллах.
Наташа Яценко И как же ты ему бы дала? Ты же девушка)
Наташа Яценко ахахахах))
а вытрезвителей сейчас уже нет?
Toktobubu Tokonova
Наташа Яценко У нас участке к несчастью нет, да и идея сама тупая
не будь ему подобным и не поддавайся на провокацию. сделай по умному - уйди молча и дай ему протрезветь, может и он поумнеет...
Катрин ****
это врятли.. могло быть... я все детство провел в спорт зале, папа бы получил разок и сразу протрезвел...
Наташа Яценко Хм я тоже железо в зале рву, но отцу в башню так и не дал...
уйди. Если ударит первым, выруби направив к Морфею
Дал бы ему проспаться. Возможно, после удара в глаз. Потом всё равно отговорка найдётся.
Неизвестно Неизвестно какой глаз вы что несете
Я думаю, что если вы его любите несмотря на его выпившее состояние, то стоит уйти куда-нибудь на время. Где он до вас скажем так не докапается.
Не стоит обижать родителей какими бы они не были. Мой отец тоже выпивал я дрался с ним, а как он умер мне стало грустно что я не успел попросить у него прощения. Цени родителей
Ирина Цой
Наташа Яценко Он умер после драки?
Наташа Яценко Жалко что у тебя так вышло ( Но я всё таки пожалел что не дал ему леща!
Умные люди на провокации не поддаются.