Прочие дела домашние
Если бы ваш отец звонил бы вам раз в полгода и только пьяный, как бы вы себя с ним вели?
Отец моей дочери вообще ей не звонил и не видел ее 14-ь лет. Сейчас ей 17-ь и как она мне сказала, ей на него с прибором положить, что и вам советую сделать.
Я ненавидела пьяного отца. А сейчас всё бы отдала, чтобы поговорить с ним хоть минутку. Не знаю, что вам посоветовать. Какой бы он ни был, а всё-таки он ваш папа.
Дорогая, даже и не могу сказать. Мой папочка был чудом, но рано умер. И сейчас я думаю, что пусть хоть бы и раз в полгода, но позвонил, ведь уже больше 10 лет его голос не слышу. А в Вашей ситуации. . Вы то сами как к нему относитесь?
обычно люди выговаривают всё что думают
вы прямо скопище семейных трагедий!
Я не могу с пьяными разговаривать.. . Мой отец, когда был жив, звонил только трезвым! Кстати, пьяным я его никогда не видела!!
ну так это ж не каждый день? чего за проблема? ? поздравить его- пусть так и продолжает жить.
Ну он же мой Отец.. . Все равно его люблю..
Да хоть так пусть позвонит
даа.. така ситуація дуже сумна.. шкода що так вийшло в тебе в житті з батьком.. просто сприймай його таким яким він і не суди його, він собі ітак життя зіпсував...