Прочие дела домашние

А вот интересно+++ Какое блюдо вы никогда не станете есть в гостях?

Анна Киреева
восточные сладости, устрицы, миноги, кальмары
Кристина Михайличенко
Лучший ответ
К холодцу близко не притронусь, терпеть его не могу с самого раннего детства.
Ну а также не стану есть все продукты, которые не люблю.
Кролика не смогу, и не только в гостях.

У нас был декоративный, ну как после этого....
Печень трески не ем. И салаты с ней.
приготовленное из сырого мяса или рыбы (за исключением соленого), живое (устрицы), окрошку, манную кашу
Светлана
Кашу наверно.
Елена Захапова
Салаты, в которых есть отварной картофель и морковь (кроме шубы"),окрошку. А если найду (увижу) волос в каком-либо блюде, то в принципе есть не буду.
Касу марцу)
Тлесова Лаура
сало, холодец, не ем нигде
Rauana Serikbol
холодец.. прям терпеть не могу его))
Даша Turchenko
Ольга Богатова Вот и я его жутко ненавижу с самого раннего детства, фуууууу, гадость!!! (((((
что нибудь с грибами..
ну если В ГОСТЯХ окажусь например в каком-нибудь племени тумба-юмба - у НИХ могут быть какие-то СВОИ деликатесы, которые ДЛЯ НАС могут быть СТРАННЫМИ... ну например какие-то там ЛИЧИНКИ жареные или что-то еще, как например ферментированные яйца какаду. я вообще сейчас стало особо много СНОБОВ - людей, которые воротят нос и демонстративно ФУУУУ чуть ли не на ВСЕ говорят...
Елена Гнидова
Я все ем)))
Марина Сунцова
думаю, что такого блюда нет)
Баранину, и не только в гостях.
Жареных тараканов
из сырого кровавого мяса
Di" O"sa
Моя подруга никогда не станет есть холодец кем то приготовленный!)) еще грибы чужими людьми собранные.. Вот такая вот, брезгливая!))
.. Я не буду пробовать живность экзотическую ни в гостях, ни в ресторанах!))) еще дичь как то мне не очень..))
жареные каштаны... редкая гадость... ещё флан... а также кролика и телятину ни в коем случае
Анна Фисун
Дыни точно не буду, никогда даже не пробовала, жареных тараканов и насекомых, типа экзотики, привезённой с Тайланда, ну подозрительное мясо по виду, если вижу что это не курица, не свинина.... Конскую колбасу и мясо точно есть не буду.... Дары моря типа мидии, устриц или что там живьем едят, точно не буду.... Ну посмотрю ещё по ходу подачи блюд...
Aidai Abdyrakhmanova