Прочие дела домашние

Вы бы хотели чтобы ваш сын в армии отслужил?

Конечно. Служба в армии это естественно для мужчины.
Регишка Хайруллина
Лучший ответ
хотела! Но он откосил)))))
Mirik Double-M
Да. Но моего не возьмут- там паршивые не нужны (аллергик).
Марина
нет
Vasileva Lada
Хотелось бы в армии Израиля. Но моих (увы) никогда уже в нашу армию не возьмут.
отслужил и учись дальше спокойно, такова моя позиция.
если совершенно не хочешь есть законные способы - воспользуйся ими (военная кафедра- аспирантура - кандидатов в армию не берут, ну или две детей сразу на радость бабушкам)

знаю кучу способов отмазаться, но ни один их них не хочу сыну своему советовать - мерзкие они какие-то. лучше я буду растить его сильным, здоровым, чистоплотным, умным и умелым надеяться, что этих знаний и умений ему будет достаточно для полноценной жизни.
наш уже отслужил! в пограничниках ,
я в танковых, брат в артиллерии, как и племянник
Не хотела бы, думаю, каждая мать не желает это.
Только чисто теоретически. Но он служить не будет. По состоянию здоровья.
Нино
нет в армии не хочу, в в кадетах он у меня будет, в военный институт может и направлю, но в армии - нет!
в том дурдоме, который сейчас по телеку показывают... неа.... надеюсь что пока они доростут, армия поднимет своё доброе имя опять...
я была не против. но он решил купить военник
Ольга ...
у меня сын учится на военной кафедре. Думаю, то достаточно!
нет, всё сделаю, чтобы туда не попал.
Все зависит от его развития. Если совсем нет ума, то армия прибавит, а если хоть чуть-чуть мозга есть - то в армии делать нечего - отобьют. Чисто мое мнение.
Rita Mustafaevna
Хоть моему только 5 месяцев, я бы хотела, чтобы мой сын служил в армии!
А как там дальше будет одному Богу известно....
Конечно. Только в нормальной армии, а не то, что я в Интернете и по телеку вижу
Не служил не мужик
я хочу чтобы мой сын не просто служил, а родину защищал. В спецназе мой будет.
Natasha Korlyakova
Я своих мальчиков записала в хоккей. армия им не кчиму