Прочие дела домашние
Девочки, а у вас такие супницы есть? У меня нет? Может надо?

Нету, но хочется приобрести.
В Германии нам подавали в таких супницах тыквенный супчик-пюре. Мне кажется, для пюрированых супов это самая подходящая посуда.
Нет, чот очень на ночную вазу похоже... однако
Нуржан Бажекова
мадам сама изволила шутить)
варить суп в кастрюле потом в супницу переливать... а потом мыть супницу и кастрюлю... ну а хрена эстетика мля аристократия в чистом виде)))
Ася Сериковна
супница, это такая же тарелка только объемом больше.
Есть) мамуля подарила
Нету, но хочу приобрести
Нуржан Бажекова
а сколько штук брать будете?
есть, очень довольна
Нуржан Бажекова
а сколько штук есть? и суп всегда из них кушаете?
А нафига - пока в нее нальешь, из нее нальешь - суп и остынет!)
... чё поделать - мужская логика!)
вы имеете ввиду порционные мисочки? Нет Таких нет. есть одна супница большая в наборе с сервизом. Ни разу ею не пользовалась. Да и гостям суп ещё не предлргала.
есть одна... пользуюсь редко... так как катрюли красивые купила и если что в них на стол еду ставлю... ну в них и теплым дольше остается.... вот смотрю на фото и думаю... что т мелковата она для супницы.... это суповые тарелки или как они там называются правильно... етить их... суповые чашки... нашла)))))
нет. у меня большая
у меня есть, свекровь подарила. пока не узнала что я цука))))))))))) ее даже в руки страшно брать, хотя как то пробовали использовать... чувствуешь себя человеком))
____ Красиво, и более практично чем "тарельки" .
:)....Это бульонница- чашка для бульона, по умолчанию используется для любого жидкого блюда- если есть место - где хранить- очень отличная вещь- сейчас частенько на праздничный стол подают жидкое горячее- например на рождество, когда у всех от новогодних салатов и запеченных уток и мяса уже просто печень отваливается- можно подать куриную лапшу... На пасху- окрошка.... Если просто в тарелках- не комильфо... А в бульонницах- очень даже ...