Прочие дела домашние
Вы используете супницу? Что подаете? Если нет, почему?
Пока жила одна, использовала. Я люблю приятные глазу вещи, ритуалы всякие. Сейчас не использую совсем, суп едим ну очень редко. Но думаю, время пришло. Как раз когда суп = праздник с супницей :)
Надежда Гайнутдинова
Да, для меня супница-это особенная атмосфера)
Я раньше хотела, такие красивые продавались.
Супницы есть на даче, и то не используются по назначению.
Достаются только когда много гостей и жарим шашлык.
Вот его туда, в супницу.
была в сервизе, сестре ее отдала по ее просьбе. мне не нужна была, а она пюре в ней делает и подает на праздничный стол, пирожки в супнице держит под крышкой теплыми.
У меня - это просто большая такая красивая миса, не пластмассовая под горячую еду.
Это очень красиво и торжественно - но лениво переливать, поэтому очень редко, только когда включаем суп в меню праздничного обеда с гостями... А у нас гости нечасто - и суп в праздничном меню ещё реже...
нет. еще и супницу потом мыть... О_О
домашним в тарелки быстрее налить. гостям первые блюда не подаю.
Надежда Гайнутдинова
Офигенный аватар! Смена иммиджа?
На праздники
Наследство от свекрови, надо как-то использовать - мне все равно, а мужу приятно
Любое семейное мероприятие - праздник, гости - на столе супница.
Просто чтоб от меня отстали. Мне она даром не сдалась.
Для окрошки
когда то мама подавала свои пельмени... празднично! а я все на бегу... и муж также.... если грела суп ребенку, что не долила стоя из кастрюли (муж, я еще до такого не дошла)) и дальше бегом)) уже в обиходе - опять в лошадь играешь? стоя ешь!))
Надежда Гайнутдинова
Пельмени-отличная идея) надо иметь ввиду.
Нас всего двое, но трапеза-дело важное) а если уж гости ( очень часто). Прям полюбила я супницу)
Да вот думаю, оно мне надо? Наверное, да..) Пельмени, бульон с лапшой родне, азиатские супы девочкам. Супы-пюре всем.)