Прочие дела домашние

Ребят, что подарить маме на День Рождение?)

У моей мамы День Рождение 9 января, как-бы время есть подумать что же подарить.. Но в голову кроме цветов не чего не приходит. Я подросток, не зарабатываю, но у меня есть мои сбережения. Как-бы я не буду покупать какуе-ту технику и т. д, потому-что всё элементарно-у меня мало денег. Посоветуйте..
Что любит твоя мама? Чем увлекается? Подарок может быть вообще бесплатным, но дорогим. Например, если мама любит читать накачать ей книжек интересных. Список могу скинуть. Или музыки ее любимой. В общем прояви внимание, это главное в подарке.
Ира Лёдова
Лучший ответ
Мария Христенко Моя мама очень любит читать.. Увлекаться не чем.
День ЧЕГО? РождениЯЯЯЯ. Родительный падеж. Окончание ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Gulnaz Gulnaz
Возраст мамы? Сумма денег?
Nelly Shagoyan
Мария Христенко Будет исполняться 41, ну на 200 грн, можно думать что они будут точно.
Подарите маме красивые мягкие тапочки для дома. И по цене не дорого и приятно. Вот такие классные есть на сайте интернет-магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx От такого подарка любой будет в восторге и уют в доме гарантирован) ) ) Главное не подарок а внимание!
Мария Христенко У моей мамы уже есть тапочки :с
Папа на Новый Год подарил..
Купите маме красивое платье или кофточку, женщины очень любят новые вещи. На http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta большой выбор одежды бренда Colambetta. Одежда от этого бренда известна качеством и приемлемыми ценами. Можно заказать несколько вещей, а мама сама выберет что ей больше подойдет!
Аня Шикова
На какую сумму Ты расчитываешь? Можно и цветы купить-это самый лучший подарок. Только на все деньги, чтобы букет был большой, красивый и запоминающийся!!! Маме будет приятно. А вообще, главный подарок у неё уже есть, это ты))
Мария Христенко На 200 грн, точно можно рассчитывать..
Отличным подарком станет миленькое повседневное http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx Вот я себе на весну присмотрела платье Spicery Стильное платье модного кроя. Модель выполнена из высококачественного материала приятной расцветки. Отличный вариант для повседневного использования. Удачи вам в выборе.
За свои первые деньги маме на 35-40 лет можно выбрать что-то из того, в чем она себе отказывала ради любимых детей, например, кошелек из натуральной кожи, автоматический зонт или оригинальную шкатулку для украшений. Символично будут выглядеть подарки, ассоциирующиеся с теплом: шарфы, пледы, уютные халаты. На 45 или на 50 лет маме можно преподнести памятный подарок в виде хороших наручных часов или символичный кулон. Если женщина следит за фигурой, но стесняется ходить в тренажерный зал, ей нужно подарить домашний тренажер для похудения.
посудомоечная машина на авито дёшево
Мария Христенко Я же сказала, денег мало, и вообще посудомоечная машина, у нас есть.