Прочие дела домашние
Рискую ли я, пригласив в гости двух одиноких подруг? Муж облизываться будет?
Какой смысл? Я сама уже как 13л. замужем. знаю точно и наверняка. мужу сидеть с вами будет не очень классно, вам же с подругами при нем и поговорить то не о чем будет. в итоге от скуки муж будет вас сравнивать, да их рассматривать. Вы сначала не обратите внимания, но спустя какое-то время будете вспоминать тот вечер. И некоторые слова сказанные подругами или же мужем будете уже по другому воспринимать. Поверьте!!! Муж как бы вас не любил, за столом рядом будут сидеть отнюдь не страшилки, а у кого-то может и фигурка хороша от бога. Ему что глаза прикажете закрыть? А если ещё и рюмочку к вечеру добавить... Эх, жена, адреналина хочешь? Подруги то может и хорошие, а мужик если не гей, мужика мигом включит. Мои додруги ко мне даже не заходят в дом когда мой дома, потому что знают всю эту кашу. Сами были женами. решайте сами!!!
Ирина Грязнова
Спасибо, Татьяна! Вы правы.
Попускать слюни можно и вне дома....
Ирина Грязнова
Да. Но вне дома я то не вижу.
Ох, смотри, доиграешься... Придётся самой расплачиваться за авантюру.
Будет повод развестись если что. Одним словом замечательная проверка на кобелиность.
я никогда на эту тему даже не задумываюсь
мой муж когда подруга приходит старается с нами не сидеть а если и сидит ему как-то ровно на других дам.. это зависит от мужчины.. если кобель то лучше не звать
от подруг зависит еще
Svetl@no4K@ *
каким образом?
че он голодный?
он ведь может и на соседку облизываться
А может и подруги положат глаз на вашего мужа! Лучше не искушайте никого
С одинокими подругами лучше встречаться в кафе или у них дома девичники устраивать.
Ну если у вас муж похотливый кобель, то да.
Не будите лихо, пока тихо. Одно золотое правило, дружить только с семейными, даже в гости приходить парой и звать только пары!!!!
Любовь Несмачных
а то в парах не бывает кобелей и сук
чепуха какая. Я приглашала, и ничего. Если муж нормальный.
Приглашай, а мужа к теще.
А Ваш муж, кроме Вас, больше нигде женщин не видит?
знаете, у меня был случай, когда меня подруга пригласила домой в гости, выбрали специально такое время, когда он на работе
мы сидели где то полчаса, когда он приехал, сказал, что плохо себя почувствовал...
а на самом деле приехал, чтобы меня увидеть
так что не зовите подруг и меньше с ними его пересекайте, если вам не нужны лишние проблемы
рискуешь.
Смотря какой муж если социапат то да.
рискуете. отправьте мужа к друзьям, а то че он будет с вами тухнуть, да и вам не поболтать по-человечески. я всегда зову подруг, когда муж на работе, а на выходных мы вместе, так удобнее.
Приглашай! Проверишь за одно мужа и подруг своих. Не будете же вы их друг от друга постоянно прятать!
Когда станешь ЖЕНОЙ - поймёшь - холостые женатой не советчики (не подруги). Это практика.
Приглашайте, только не забудьте так прихорошиться, чтобы выглядеть лучше подруг. Муж ведь всё равно волей-неволей будет вас троих сравнивать. Так надо чтобы сравнение было для вас плюсом, а не минусом.
Если пригласите сразу двух одиноких - муж останется в безопасности...