Вернуть, чтоб потом бросить? Знакомо.. .
У мужиков такое желание тоже встречается. Обзывается так - сделать мстю!
Любишь, дочка, ты всё ещё его. И возвращаешь, потому что скучаешь, а не потому, что мстить хочешь.. .
Любое действо сейчас от тебя будет неправильным. Слишком много ещё "сердца" в тебе. Сначала успокойся. Выплачь боль. Найди мужичка, чтоб поплакать ему, чтоб утешил пока.
А вот когда успокоишься, тогда будешь видеть, возвращать или нет то, во что превратился твой муж после того, как вы расстались.
Прочие дела домашние
Очень подло желать вернуть мужа,чтобы потом самой его бросить?
Просто подло желать вернуть мужа, чтобы потом самой его бросить
нет, не подло, пусть побудет в вашей тарелке
Здесь очень, очень сильно нужно постараться, чтобы это свершилось ...Причем, процесс може очень затянуться . И шансов не больше, чем 1 из 10 ...Правильней будет потратить свою энергию и время на поиски другого человека ...
.,.
Да он вроде бы уже просится
Даръя Трум
Тем . более , выбросить эту провальную затеею , и думать о новой жизни ...Удачи Вам и мир вашему дому ...
Почему подло - то ?
Может быть людям еще раз захотелось начать все сначала, но ...не вышло !
Если каждую попытку быть рядом с тем, кого любишь считать подлостью - то мы все подонки !
нее, самое оно....)))))))))))
Ага, подло. Но я бы обязательно так сделала.
не люблю я ярлыки -подло, не подло... Зачем? Зачем? конкретно - чего Вы добьетесь?
Ну, по крайней мере, по-женски.
Просто в этом нет никакого смысла, когда желаешь его вернуть для того, чтобы с ним жить, потому что любишь - это понятно, а для чего тратить свою энергию, время, жизнь наконец на совершенно бесполезное. разрушающее вас саму занятие?!
Скорее расточительно - тратить много энергии, и потом все эти затраты заведомо в пустую? а может хочется вернуть, на самом деле, тут очень важно саму себя не обманывать.
Нет не подло. Пусть и он почувствует, каково это стать не нужным.
мы с мужем недавно расстались
и не считаю нужным ему мстить. слишком горда я для этого.
да и уверена просто, что за меня ему отомстит сама жизнь.
бросил и двоих детей малолетних, променял на столичную молодую штучку.
ну и скатертью дорога. не только не возвращать.... видеть его не хочу вообще.
вырвала из сердца и выкинула. как сорняк.
нет не подло. просто НЕРЕАЛЬНО. если мужчина определился и ушёл, не представляю себе причину по которой он может вернуться. Не страдайте ерундой, примите это как дар судьбы - у вас есть возможность стать счастливой!!!
Ну подленько конечно, а что натворил?:)))))
Просто моральное удовлетворение. Никакой подлости!
А может просто его отпустить
Смотря по какой причине ушел? Но в любом случае, напрягаться, чтоб вернуть.... гордость-то где?
Нет. Обыкновенная человеческая реакция, добиться своего и успокоиться, т. е. охладеть.
встречный вопрос - А нужно?
Очень даже самое то...
только дураки тратят время на месть. лутше ищи нового