Прочие дела домашние
Откуда в женщинах появляется фригидность? Или это от природы в них ,,?
Наверное из-за возраста? Не?)
Ольга Куприянова
Не знаю) подруге 22--- не хочет вообще секса, говорит что фригидная
Чёт может случилось.... не знаю....
Но если человек ( не важно, мужчина или женщина) всегда был любитель этого дела, то на пустом месте не случится то, что разом может отрезать, до "не хочу", до "не могу"....
Причин масса...
От болезни и до характера
Думаю, что фригидными делают себя сАми женщины!... при чём это некое понятие придумали ВЫ сами - люди... дебильное, непристойное, дабы однИх возвысить в чём-то, а других принизить... паскудно право! но ВЫ же ЗЕМНЫЕ твари, люди!...) надеюсь ты не одна из них...))
Ольга Куприянова
Ты считаешь что фригидности как понятия нет вообще ,?
может, им неправильные дяденьки попадаются)
Нет. В большинстве случаев это от неудачного начала или развития половой жизни. Есть и с органическими проблемами - но их очень мало
фригидность фригидности рознь
странные вы мужчины, не видите что в вас причина)
Бревном может назвать каждый... А вот истинную страсть изобразить не возможно. Так что ищите своего человека. Удачи вам.
Мама в детстве неправильно воспитывала.
От необразованности. Теорию не знают абсолютно, разбираться не хотят, какие-то глупые комплексы испытывают в 21 веке! Хотя вся информация есть. Техникой секса не владеют, предохраняться не умеют, вечно стесняются. Либо вторая причина - неудачный опыт. После него зажимаются и не хотят. Попадется грубый пьяный мужик, после которого они боятся. Так что причины разные
Может дело в мужчине - с одним фригидная, а с другим огонь?
Ольга Куприянова
Говорит что со всеми ей не хочется и не приятно
от природы
брёвнами не становятся - брёвнами рождаются
Истинная - нечувствительность физическая. Но у большинства ложная - это из головы.
фригидность... это в 10% реальная болезнь... а в остальных неумение себя вести в постели....