Прочие дела домашние
А вам стал противен Башаров?
Да. Но он уже "отмазался". Как бы прилюдно и как бы честно попросил прощения. ( Мерзок и отвратителен. Попробовал бы он так избить мужчину. Его бы с землей сравняли... По природе он- слабак.
Раньше и знать ничего о нем не знала. НЕГОДЯЙ, конечно. Напомним, актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с супругой Екатериной Архаровой и покалечил ее. После этого женщина обратилась в клинику и зафиксировала побои. От удара головой она получила сломанный нос и сотрясение мозга. После этого случая Башаров так и не принес публичных извинений своей супруге. В ноябре Екатерина подала на развод. Актер извинился только после того, как ему сделала замечание Татьяна Тарасова, участвовавшая в передаче программы Андрея Малахова "Сегодня вечером" на Первом канале. А еще не так давно эта пара выглядела вполне счастливо.

мне его рожа никогда не нравилась. татарьё одним словом
Задолбали уже эти головешки.
Нет, не противен.
Мне плевать на него, если честно, и раньше было, и сейчас. Все звездульки - обычные люди, не удивлюсь, что в половине их семей дерутся, просто жена Башарова вынесла это на общее обсуждение, а остальные благоразумно помалкивают... Ну, как пример, можно еще Валерию привести...
Я к нему равнодушно относилась и отношусь сейчас . Нет, почему то не стал противен . Мне больше не нравится Панин; (
Надюшка Филина
А что Панин тоже чето натворил? Мне почему-то Башаров теперь очень не нравится...
ничуть, муж да жена - одна сатана, неплохой актер, а семейная жизнь - это их семейная жизнь, более вызвало неприязнь вынос * мусора из избы *
Всегда бесил.
Мне гораздо противнее то, что об этом трындели несколько дней. Все равно что взяли чье-то грязное белье и трясли перед миром.
а вы все святые.... никто, кроме них самих не знает подробностей данной ситуации
а он и раньше нам не нравился-внешности ноль.
нет, он мне особо не нравился никогда. но не думаю . что в том происшествии виноват только он...
да
он мне и раньше не особо нравился
Для меня он из той категории актеров, которые изначально вызывают необъяснимую неприязнь. Рано или поздно такие люди себя непременно "проявляют" и я понимаю, что не ошибалась в своей антипатии. И он не один такой.
так-же как и панин
Не то, чтобы противен... Просто теперь я знаю, что он слабый мужик.