Прочие дела домашние
Самое противное в мужчинах - это нервозность, истеричность и раздражительность?
Или бывает в них еще что-то более противное?
мелочность, занудство, жмотство, тупость--туда же
САМОЕ противное в мужчинах - это гомосексуализм...
ладно, это всё понятно... ) а самое приятное что?
Тупость, трусость, жадность, неуверенность... да много чегот еще бывает.. .
Но, когда визжит, как баба, по любому поводу - это да! полный привет)
Для меня упрямство и не желание слышать. Отсутствие признания собственной неправоты. Сразу говорит об ограниченности и узколобости.
3 вещи самые противные в мужчинах с точки зрения женщины : нет денег (и не будет) , х стоит еле еле и болеет часто.
да куча всего - правда, если вам, баб, разбирать, то столько всего нароется
Жадность и скупость
Глупость и бахвальство доложите в кучку. :)
бывает, хотя перечисленное очень не идет мужчине. еще есть предатели и подлецы. которые обещания не держат. болтуны и пустые хохотунчики.
прочитала ответы добавилась мелкая злоба и мстительность
Да ты настоящий мужик!
да вам что ни назови - всё противное.
Глупость и трусость . Большинство пороков с этих двух идут.
мне неприятны любые "женские" проявления. истеричность из этого списка.
вообще то эти качества и в женщинах самые противные
самое противное -обман и неверность.
Самое противное дибилизм.
Я спокойный, но жене как раз этого не хватвет))) Говорит "я злюсь, что ты такой спокойный")Так что я думаю от человека зависит, от его характера)