Прочие дела домашние

А у вас есть махровое одеяло или простынь? Активно пользуетесь? Я чёй-то не очень (((

Покрывало есть но пользуемся редко, только летом сидя в кресле ноги прикрываю когда вроде ни тепло ни холодно махровка выручает
Зоя Рогачева
Лучший ответ
есть
лежит до лета :)
Эльза Закирова
есть махровая с резиночкой. Редко надеваю.
И то, и другое есть. На простынке такой спать не могу- не нравится, а укрываться махровым одеялом люблю
Кира Головко
Простынки. Летом под ними сплю и на них.
Наталия
Есть--спим летом как под одеялом
Есть. Пользуемся активно.
Ириша Макова
Есть. Редко пользуемся... Летом и то не часто.
Aigerim Amanzhanovna
нету
Svetlana Birol
тоже не очень. пару раз летом укрывалась, и вот сегодня-таки вместо покрывала постелила
Светлана
Я тоже чёй-то не очень (((
Светлана Кан
Пользуюсь очень активно - ооочень удобно сушить гигантских собак, лошадей и телят заворачивать, до этих простынок по три полотенца для каждой собаки держала. Спать даже и не пробовала.
Oksana Mitina
укрываюсь только ими круглый год. Одеяла, пледы достаю только, когда дети приезжают. Когда к ним езжу, приходится укрываться пододеяльником. а они по уши укрываются шерстяными одеялами.
Простыню (толстую такую) использую в качестве пледа. Дарили как-то махровое постельное - что-то мне не очень!
есть, пользуюсь только летом. Это у нас махровое покрывало, которое использую летом либо как простынь, либо как одеяло. Просто жарко очень, и оно прекрасно всё впитывает
как вспомнишь - что её еще стирать надо... так лучше ну её...)
Лиана Чемовская а в машинке?
Есть две, используем их как одеяла. Иногда заправляет в пододеяльники, иногда просто так.
есть, пользуемся - летом укрыться, зимой в бане, нравится
Люба Богданова
Вместо одеяла летом постоянно, а муж так и зимой может им укрыться, если коммунальщики сильно отопление врубают
Есть простынь, спать на ней мне даже зимой не нравится, жарковато. Сейчас я ей накрываюсь - вставила в пододеяльник.