Прочие дела домашние

Что будет, если вылить в унитаз 100 литров бензина?

Будет пожар.
Надежда Никитина(Дулова)
Лучший ответ
Ничего.. Вонища будет!!!
Насколько я знаю, станции водоочистки (канализация) оборудованы специальными датчиками, проверяющими процентное содержание примесей в сточных водах... Мама родная, что будет! О КПЗ будешь мечтать!!! Подумай!
А вам это надо? - Деньги на ветер. Отдайте их лучше на благотворительность.
Юляша
На очистных сооружениях применяются живые бактерии, которые очищают сточные воды. вы их всех убьете. Потому в канализацию запрещено выливать нефтепродукты.
Галина Ларина
Лучше смыть 100 кг карбида))
Жанна Минакова
А потом там же и закурить.
вонять не будет ...
Ирина Прошина
100 литров в унитаз? Тогда цена нефти пойдет сразу вверх!
Проще купюрами подтереться!!!
в унитазе утонет 200 литров бензина)
К=
Катя =)
Так ты проверь, потом тут расскажешь.
а лучше выпить! чё добру пропадать-то...
Ольга Лихачева
бензин уйдет.... пятно еще долго будет держаться! Ничего особенного ...
В дурку заберут!
лучше пару ведер аммиака
Попробовать прикурить....
X.
Xatusiii ...........
А вам что, бензин некуда девать? Так подарите мне.
Ой что будет... что буууудет..
А что другое применения ни как нельзя найти!?
Love Avezmuratova
можно неплохо покататься на керамическом коне !)
Сможешь на нем смотаться до Питера и обратно!
Katherine Serebrennikova
Курить в туалете нельзя будет.
Ilmira Kurbanova
не чего
В канализацию утекет... А стоит сейчас бензин мама не горюй... Лучше петарду по мощней подожги и смой
ничего унитаз засорится
Гаворят если прочитать состав освежителя наоборот то говно вернётся в жопу
убьют... свои же ))))
Если тебе интересно будет ли весело, то бензин не вариант, кинь лучше 400гр. дрожжей
Анри Green Day
и это в КРИЗИС???!
Sara Gostova
сядешь на унитаз бомбонет пукан!
Если параллельно никто не будет сливать воду, бензин дотечет до коллектора и растечется в отстойнике масляной пленкой. А тут уж молитесь чтобы никто не закурил :)
Потом скажешь: "Зачем я это сделал!? ".
Ничего не случится. В таких случаях применяются такие масло-нефтеотделители типа как здесь https://polyfacture.ru/
Трудно сказать, что будет. Зависит от обстоятельств..
Ничего хорошего - это точно. Но может и обойдется..
у вас станет на 100 литров бензина меньше. _.
Нефть совсем подешевеет!
В унитазе будет 100 литров бензина
Аля Тен
большой бум
попа сгорит нафиг))))
ничего, вода проходит очистку
откроется новая заправка
Эм... Унитаз переполнится :D
бл нечего!!!!
Круто будит, а еще круче если это все дело подпалить и смыть
Как сделаешь рассжешь?
бензин перельется на пол
аыв
Юлия К
будет вонь по всему подьезду
В унитазе будет 100 литров бензина