Прочие дела домашние

У меня сегодня ночью из машины вытащили сабвуфер и канистру с 5 литрами бензина. Ну что за люди? Ведь рядом машины

Позволь поинтересоваться, в каком районе живешь? Не в Сабурово случайно?
У нас тут каждый день бьют стелка, залазиют в машину- и ничего не берут ( даже когда там лежит по 3 телефона) , в тому году ко мне залезли аккуратно, ничего не взяли, не повали, стекла не били, замок ток сломали, на заднем сидении оставили порошок, в этом году- вытащили фару, сняли клему с акб, разбили стекло, украли тахометр) потом, взломали багажник, украли канистру и инструменты. А машина собственно вообще ничего не стояла, и на х кому такое, ну я нашел этого человека, ( мы нашли, всем районом искали) , но как отомстить ещё не придумали, если сжечь его авто- пожгут наши, и что толку.. , побить- тоже самое- подожгут и что дальше? ) С платной стоянки- угнали диски на 19-ом литье.. беда ребят... беда.. , поставил замок на бензин- с кодовым замком- как на сейфе)
кстати, одну хондочку 5 д уже сожгли у нас. .
Причем вечером приезжаю после работы, паркуюсь.. и не пойму... около машины знакомого- возятся типы не понятные, присмотрелся, отследил их, и все, пизда им. . Кстати, если есть знакомые на машине, старайтесь ставить машины поближе, каждый знает у кого какая машина, посматриваете друг за другом, и так проще :)
Наталия Ерохина
Лучший ответ
Людмила Голованова Свердловская область. Нижний тагил. Вагонка.
Наталия Ерохина хз, жестко, это у нас в Москве происходит. В соседнем районе потихоньку начинают старенькие машины пиздить..( иномарки), посоветую хорошенько придумать защиту, сигналка- херня, главное чтоб тачку не уганли, и ставить на место где камера стоит или в гараж...если есть возможность..а так поймать этих уродов, и сделать с ними че нить...
от судьбы не уйдёшь
Vikk Torri ***
твоя значит понравилась
ага... значит гады.. не то, что вытащили... а то, что из твоей?
Здорово
Ольга Морозова
Я и не такое видел - под фонарём, 5 метров до охраны, ночью колёсв сняли.
Самое прикольное канистра)))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Голованова Да хрен с ней. Сабик жалко.
сочуствую! а что сигнашка? лезут ведь не какая круче машина, а какая проще открывается!?
Людмила Голованова Открыли багажник. Сигналка сработала только тогда, когда багажник уже закрыли.
Какой бензин 95-й ? :-))