Прочие дела домашние

Любите ли вы когда к вам приходят гости?

Нет.
Не люблю других людей в своем дома, некомфортно. И сама в гости не люблю ходить. Мне проще "на нейтральной территории" видеться.
Да и сомнительное это удовольствие-гости... Полдня возиться с уборкой и готовкой, потом, подыхая от усталости, сидеть и ждать, когда все наконец свалят.
Дашулька О_0
Лучший ответ
Сейчас уже только родня приходит, всему своё время.
Всё меньше и меньше радуют гости в доме.
Лола Фокс
не люблю! не люблю и все тут! ни родственников, ни знакомых, мой дом, мои правила !
Очень не люблю, но так как мой муж, мама и дети любят, приходится терпеть! Родственники вообще на голову сели, думают, что у нас жить можно!
Когда родственники приходят-да) конечно)
Майра Ильясова
Званные - люблю. Люблю угощать их, общаться.
Моя Бабушка приезжала так: ведро пирожков, в сумке варенье, холодец домашний, курица запеченная, конфеты. Кто откажется? Это мечта, а у меня есть что вспомнить.
Если гости -званые, а незваный гость -хуже татарина..
Зависит какие гости:)
Очень.
*!
***т@нюшк@*** ! ! !
Нет. И сама не люблю ходить.
Vera Baklanova
да
Люблю, но угощать нечем поэтому стараюсь никого не звать, но мои гости знают, что у меня нет угощений и есть ляля со своим приходят
я люблю очень... но к нам редко приходят в основном встречаемся в кафешках
Не особо. Хотя смотря кто
не, лучше сам схожу)
Не оч
они к нам не приходят
мы не зовем в гости и сами ни к кому не ходим мы не любим чужих они нам не нужны