Прочие дела домашние

Какой салат вы чаще всего готовите в последнее время? Какой нравится больше?

Вообще, я до сумасшествия хочу арбуз..., но мне сказали подождать, месяцев 7...
Вот и думаю... если нет арбуза, значит будет салат..)) ахахах
Но какой? При условии.. что майонез терпеть не могу.. мясо, курицу не ем..)
из свежих овощей. не последнее время а всегда. ежедневно. 2 раза в день это в нашей семье первое блюдо и на обед и на ужин. листья салата (на ваш выбор, мне нравится Айсберг), томаты, огурцы, оливковое масло, белый винный уксус. можете добавить на свой вкус лук, морковь, черные и/ или зеленые оливки, кукурузу, тунец, вареное яйцо, консервированную спаржу, авокадо, сыр и т. п
Фатима Бестаева
Лучший ответ
Из свежей капусты... капуста, лук, морковь заправить уксусом и подсолнечным маслом....
Vladimir Petrov И яблочко ещё туда потереть, желательно зеленое кисленькое.
Огурчики, помидорчики, листья салата и свежие шампиньоны,
заправлять это все растительным маслом...
для меня идеально
Александра Якимова оливковым я заправляю мне так нравится
Елена Киргизова вот воооот.. идеально)
Греческий или что то на его тему. Короче, просто овощной салат с каким то ароматным маслом-оливковое, кукурузное, подсолнечное.
я все салаты люблю))
ой только отошли от салатов ели и на нов год и Рождество... чаще с калмарами сырками плавленными чесноком и яйцом + тёртое яблоко и майонез... наверно 1 раз в месяц такойцА ещё часто редьку с морковью и яблоком делаю... свёклу с майонезом.... квашеную капусту едим. Если майонез не любите много салатов без майонеза есть с кальмарами теме же
Греческий, с оливками, помидорами и с сыром
Toma Wiederhold
восточный - быстро, просто
Aziza Sulaymanova
Герда Никитина А что это за салат?
космос нравится
цезарь
Мои зимние салатики, очень часто делаю- Винегрет; капуста+морковь+перец красный и лук; морковь+яблоко+изюм+сельдерей+лимон. сок (если не сельдерей, то свеклу сырую и без сока лимона). Все заправляются маслом раст. Еще нравится просто тертая морковка +сахар+ сметана.
Цезарь. Заправку можно купить сухую в пакетике спец. для цезаря и разбавить йогртом без добавок. Очень вкусно) Ну или греческий) мням
А=
Арина =)31
Зимой нравится тяжелый слоеный салат из куриной печени, моркови, лука и грибов.
Зоя Зубова
Всё равно, в любое время года... Я люблю оливье с:
Последнее время засиживаюсь на работе, так что полюбила цезарь для ленивых :) Варёная куриная грудка, пекинская капуста, сухарики типа кириешек, заправка белым йогуртом или майонезом... Не очень полезный, но зато очень легко готовить)