Прочие дела домашние

А Вас, а последнее время, жизнь не сталкивает с НЕ адекватными людьми, намного чаще, чем раньше ?

Что-то последнее время всё больше стало попадаться частично, или абсолютно, НЕ адекватных личностей ...
Вот интересно, это только мне так "везёт", или это уже какая-то общая тенденнция ? ;)
Анна Лялькова
"каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна"
Вера Волкова
Лучший ответ
Это их больше стало в связи с концом света, запудрили людям мозги)) )
Одна женщина взяла и умотала в лес гулять с ребенком, а потом ей показалось, что тучи над головой и в голове ей кто-то кричал, что наступил конец света и она коляску с ребенком бросила и смылась.. .
Сначала забрали у нее ребенка, его там лесник нашел... а потом вернули и признали ее вменяемой)) )
Те, кто вернул, то еще большие неадекваты, чем она, мало ли что ей еще голос в голове скажет)))
Елена Абрамова
Гм.. . а судьи кто?)))))) )
Рыбак рыбака ведь видит издалека)))) ) И чья-то неадекватность - это просто отличие от нашей якобы адекватности)
В реале - нет, а в сети - да.
Как понять неадекватных? Реальных психов - тех, кто на учёте стоит в психушке? Или просто людей чьё поведение не нравится.. Так и про меня, наверняка, кто-нибудь так думает иногда, ведь всем нравится невозможно...
Неадекватный, в прямом смысле этого слова, мне за всю жизнь встретился лишь
однажды.. . Причем, почти в самом центре Москвы, белым днем. Правда это было рядом с театром
Советской Армии, вот я теперь и думаю, мож это актер какой-нибудь вышел порепетировать на улицу.. . Я с работы возвращалась, с удивлением увидела, что навстречу идет мужчина в женской одежде. Розовое пальто, сапожки белые на голые ноги, беретик кокетливо набок сдвинут.. .
Поравнявшись со мной, он с придыханием"Ах! " бросился меня обнимать.. .
Мама дорогая! Мне очень потом интересно было, какую же скорость я тогда смогла развить..: -)
Думаю, на рекорд вполне потянула бы.. . :-)
Вот честно -- это был единственный раз в жизни.
Да попадаются, конечно.
это ты у самого неадекватного сброда собравшегося здесь спрашиваешь валдриплдпр....
Narmin Melek