Прочие дела домашние
Девочки а у вас такое бывает?
У нас третий час ночи,муж вроде бы спит,сижу тихонько в Ответах,вдруг он просыпается и говорит ты меня любишь?Ну я конечно говорю да,а он тогда я кушать хочу покорми меня ,в 3-ем часу ночи,так если бы это было в первый раз,а то постоянно,хотя приходит с работы сразу ужинает.
Мой во сне разговаривает. Пихает меня ночью и спрашивает: -- Ты телогрейки в химчистку сдала? Я спросонья в непонятках. То столбы фонарные подвинуть меня просит, то бараночку ищет.. . Устают они наверное сильно, вот и есть просят и баранки ищут. Выросли, а все как дети.
Ну ведь на что только не пойдут, лишь бы жену от компа оттащить...))))
Я быне сидела на твоем месте так долго за компом. Если это станет регулярным - он просто растолстеет.. . и бюджет надо беречь!
а может он чего другое хочет, но сразу сказать стесняется, да еще к Ответам ревнует, раз постоянно от них отвлекает
Капризничает . Внимания требует! Как ребенок ...проснулся - где родная? Дай есть, а то орать буду ! )))
ну и на здоровье! Сами же виноваты, если бы под бочком сопели, то и не пришлось бы на кухню топать :-)
НЕт, мы ночью никогда не едим, только в любви признаёмся.
Кровь на сахар пусть муж проверит.
Галина Дронова
а это может быть диабет? у меня муж тоже любит пожрать и днем и ночью
У меня есть большая практика с детства, у меня под подушкой, конфеты, яблоки, в общем все что не сыпится, и ты ему подкладывай под подушку, пусть просыпается и жует. Даже вставать не надо, и тебе хорошо и ему.
вот а если бы вы спали может и не стал бы просить
Засыпайте раньше него и он перестанет ночью кушать )))))
Прекращайте до ночи в ответах сидеть, может и он успокоится...
ахахахах.... прикольно_)))))а че в три часа сидешь... спать надо)) )
ну, покорми раз хочет.... это же не так трудно для любимого человека)))
А вы дайте что то лёгкое перекусить.
бывает.. . :) только я говорю - обойдешься, ночью есть вредно :) это потому что мы уже 15 лет вместе тусим :)
У мя такое было с моим, но кстати говоря, я где-то читала, что с точки зрения психологов это не совсем нормально...
Бывает, но только у меня с утра-часов в 6 в 7.сначала разбудит с вопросом о любви, а потом кушать просит)))))
Ну если постоянно, то пора бы же и привыкнуть! И держать на готове тарелку с вкусняшкой!
не, у меня такого нет.
А он не лунатик случайно
я только радуюсь когда муж есть хочет, хоть в какое время суток
Бывает, каждый день часов в 12 ночи.
вот что значит за проглота замуж выходить)
бывает, попробуй приготовить высоко калорийнй ужин.