Прочие дела домашние

как часто вы болеете? мучают недомогания?

Навеяло. Вчера так хреново было.,. Ломил затылок и переносица болела. Не знаю из за чего даже..
|S
|Shiki|
Болею редко, но метко, а вот недомогание от атмосферного давления и от погоды уже замучили, что от высокого, что от низкого прям в лежку и вчера тоже хреново было
Наталья Губина
Лучший ответ
У меня хроническая болезнь позвоночника, так что такая хрень случается регулярно и никуда от этого не денешься... приходится только учиться с этим жить и относиться к своим недомоганиям философски)
Вообще практически не болею. Во всяком случае, гриппа еще ни разу в жизни не было.
Umm_Kazbek Umm
в 2013 один раз простыла, а так вообще не болею. Мигрень свою болезнью не считаю)))
не болею. лет 7-8 даже обычной простуды не было
Лизик Костина
Я 2013-й год проболела. Нафиг! Не хочу больше.
В моем возрасте говорят, что если ты проснулся и у тебя ничего не болит, то ты уже мертв.
Очень редко когда ничего не болит. Последний раз было в августе.
Раз в год.
когда не выхожу на улицу, то не болею. Стоит выйти к народу и все...
Gulmira Syzaeva
|Shiki| ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ?
здоровых людей нет... у кого чего... простудой года 3 не болела... так как закаливаюсь и соблюдаю профилактику... иногда слабость бывает... но недолго... сейчас погода давит.. так неприятно на улице.. 0 градусов пасмурно... но скоро морозы будут.
Имею комплект хронических заболеваний, но научилась с ними жить. Единственное, чего не переношу - рассол под ногами на московских улицах, поэтому стараюсь или уезжать, или минимизировать время пребывания на улице - тогда все терпимо.
Svetlana Xatkina
ттт, я лошадь
Zarina Baltabaeva
редко.. с тех пор как в декретный отпуск вышла редко болею.... Когда работала где-то раз в пол года, может чаще
Оксана Пасько
Очень редко болею. Последний раз болела 3 года назад...
Последний раз было легкое недомогание в 2001
Не мучают. но болею довольно таки часто. За последние 8 месяцев болела 3 раза
*M
*[...sabina Musina...]*