У меня девочки их носят, сама не ношу)
Кстати никогда не теряли еще)
спят тоже с ними)
Прочие дела домашние
А вам нравятся сережки гвоздики? Они закручиваются как болтики и шурупы, сами не раскрутятся, если не снимать на ночь?
Надежда Победимова
они у них закручиваются или просто надеваются и захлопываются?
мне вообще гвоздики не особо нравятся. но всё равно есть несколько пар - ношу периодически. но таких, чтобы закручивались как шурупы у меня нет. я бы и не стала такие брать, так как страшно - зацепишься ухом, сережка не соскочит, и ухо порвется. ужас. я люблю, чтобы при ч. с. сережка слетала, а ухо оставалось целым. на ночь я любые сережки снимаю, так как не могу спать в сережках
Я такие теряла, поэтому больше не покупаю.
..у меня в одном ухе.. три прокола.. в 2-х гвоздики именно которые закручиваются.. ношу больше 10 лет.. уже привыкла.. снимаю иногда лишь для того что бы помыть... спать да.. изначально мешали.. но потом приспособилась....
я не ношу такие..
Да, я них сплю спокойно
Не очень, люблю серьги на дужках, но как назло теперь найти их крайне сложно
у меня волосы за них цеплялись, сейчас не ношу
У меня в левом уже в третьем проколе и в правом во втором проколе постоянно вдеты серьги-гвоздики. Вообще их не снимаю
Предпочитаю серьги с английским замком. Они надежнее, а гвоздики с закручивающимся замком теряла несколько раз. Поэтому такие серьги не покупаю.
мне нравятся)) дочки в таких по многу лет ходили - ничего не мешало))
Спать в них не удобно.
Спать в них неудобно
мне не очень потому, что спать неудобно. Да и в некоторых шурупы эти откручиваются сами по себе (( теряю сережки.
Вполне. С моими никаких проблем нет. Раскрутиться им самим нереально, спать не мешают, за волосы цепляться там нечему. Зависит от качества, разные они. Эти очень хорошо сделаны. А в 90-е, помню, были золотые попроще, там какие-то острые вензеля на "гайке" вечно мешались. )
у меня по две дырки в ухе в одной дырке гвоздики, ношу с удовольствием меняю и сплю в них