Прочие дела домашние
кто знает могут ли в ателье сшить реально красивые джинсы? и сколько это будет стоить
то что могут сшить , я даже не сомневаюсь! вопрос в том как?
А кто знает КАК? От рук будет зависеть того, кто шьет, от наличия фурнитуры и оборудования. например, там особая нитка применяется, ее может не быть в ателье, как может не быть и аппарата для закрепления кнопок и т. д. Короче, эффект непредсказуем. Для любителей экстрима. Может и отлично получиться, а может-ужас))
сходи, спроси .
Купила на стоке шо понравилось. )
Прошлась пилой с зубьями побольше, пришила бисер, вырвала пару ниток на коленках, распустила шов внизу....)))
что значит КАК? могут сшить, но выйдет это дороже, чем купить в магазине. И материал найти надо реально красивый, по фигуре подгонят....
Реалько красивые джинсы ???Ну, не знаю. Сомневаюсь, что реально красивые джинсы будут. Если уж мастер какой-нибудь ну уж очень хороший. Но всё-равно, на фирму они не потянут
Закажите у Джорджо Армани ) Точно будут красивые
или у Доменико Дольче и Стефано Габбана :)))
Стоить это будет недешево :)))))
To-to i ono-kak,Proshe kupit' gotovie.
стоить 2-3тыс
как - не знаю
Интересно, с каких это пор джинсы стали в ателье шить?
Джинсы - это же совсем другая технология. Сначала шьют, потом уже обрабатывают, антуража добавляют. Кто будет с одной парой возиться? !
Лучше купить более-менее приемлемые и довести до ума самостоятельно.
Так что расслабься и перезадай вопрос: "Как из обычных джинсов сделать эксклюзив? "