Прочие дела домашние

Если женщина не знает, где, сколько и как стоят коммунальные, бензин и прочее, кто она?

Ольга Смирнова
Она - женщина, которой есть кому делегировать оплату коммунальных услуг и покупку продуктов. У которой нет необходимости вникать в эти вопросы.
Любопытно читать мнения ответчиков. Уверена, что если бы в вопросе шла речь о мужчине, то реакция аудитории была бы гораздо мягче. Мол, у человека наверняка есть занятия поважнее, ему некогда заниматься бабьей возней, он делом занимается и деньги зарабатывает.
Балнур Аханова
Лучший ответ
Обычная женщина. Я тоже не знаю, сколько стоит бензин, а коммунальные просто плачу по штрих-коду, не вдаваясь в подробности
Несовершеннолетняя
Недееспособная
Инвалид
Очень пожилая
Если все перечисленное мимо, значит кто-то все это делает за нее (родители, муж, персональный помощник), а ей удобно. Тогда это называется "хорошо устроилась")
по этому признаку кто она? женщина, которая не знает. НЕ занимается этим. Видимо это кто-то делает другой, доверенное лицо.
насколько это плохо или хорошо? -надо ориентироваться немного в жизни. В то вдруг её обманывают за её деньги
Я плохо знаю. У меня муж-хозяин в доме. Я его зарплатой не интересуюсь. Он ответственный. Но свою имею. И неплохую. У мужа ничего не прошу. Делаю то, что считаю нужным. Так и живем в любви и согласии 43 года.
Инна Кудрина
Содержанка?
Депутат госдумы.
если там нет психического заболевания и недееспособности, то это либо беспомощная дура по жизни, либо наглая эксплуататорша.
Те, кто сознательно так живут - не вызывают у меня никакого уважения.
Нельзя взрослому человеку таким быть. Это инвалид какой-то и зачем он вообще нужен, непонятно.
У меня сестра пыталась такой быть. Мол, я замужем, он меня взял такую, вот пусть и терпит. И пахала на мужике, как на паре волов. А он всё делал, видать, правда любил... но всё закончилось, когда каждый из них чуть ли не в один день рассказал свой взгляд на эту тему.... вот тут меня и подняло... всё сестрёнке сказала, что думаю. И самое интересное, что она меня поняла и постепенно исправилась. Много чему научилась. А её муж понял и долго благодарил... а то, говорит, уже на пределе был...
Ольга Смирнова почему? разве лучше тащить все на себе?
Галина Березикова Интересно. Она может готовит, прибирает дом, следит за детьми. В чем глупость и эксплуатация? Мужчин, которые точно так же живут и деннш не приносят терпят многие
Галина Березикова Дело женщины быть Счастливой и излучать это счастье и спокойствие миру, и все и всё в доме будут счастливы и спокойны. Научиться платить и покупать и выживать не проблема- история нашей страны тому хороший пример, когла многие казалось бы белоручки, воспитанные в богатых семьях, оказываясь в невыносимых условиях выживали сами и полнимали детей.

А вот переучиться после этих невыносимых условий жить ЗА мужем, жить расслабленно и не напрягаясь, не думая и не контролируя все и вся научиться оказалось очень сложно. И многие женшины продолжают тянуть на себе всё, не позволяя расслабиться, не доверяя ни мужчинам, ни жизни, держа в голове- а если его вдруг не станет. Если вдруг- выжить можно, а вот научиться ЖИТЬ и не париться вот это задача
молодая жена старого олигарха; -)
ее такие мелочи, как :стоимость продуктов, коммуналка и бензин, попросту не интересуют.
Д_
Дашка _*_
Либо живет с родителями, либо очень удачно вышла замуж.
Это "удобная" выбранная позиция, я такая возвышенная, меня все эти мелочи просто не интересует
Алина Елисеева
Ольга Смирнова ее муж не против))
Ольга Смирнова там уже давно все роли распределены
Ольга Смирнова ну, думаю, тут не тот случай
У нас такая есть- алкоголичка. Всё покупает и за всё платит её дочь
Странная женщина.. как минимум.
Ольга Смирнова почему? надо на себе все тащить?
Ольга Смирнова в смысле завтра нет? каждый день о смерти думать?
как-то это ненормально
Ольга Смирнова поэтому надо заранее готовиться?
Ольга Смирнова спасибо, только почему 4 цветочка?)
вы ж не ЭТО имели ввиду?))
Ольга Смирнова ясно) спасибо))
Очень на меня похожа
Болеет. Из дома не выходит. Очень пожилой человек
Оля Демчук
Ольга Смирнова то есть это не норма? надо быть как все?
Ольга Смирнова у нее есть машина, заправляет, моет и обслуживает машину ее муж
и в остальном так же
Ольга Смирнова нет, с общим, просто просто продукты и коммуналка ее не интересуют
Ольга Смирнова ну, скорее так, ее деньги он не трогает, с его житье - бытье и расходы, но он никогда ничего не скрывает
Ольга Смирнова платит за все он
она выбирает
Ольга Смирнова он не претендует. у нее
Ольга Смирнова в смысле? не поняла вопрос?
все покупают на его деньги, ее у нее
Ольга Смирнова ну, я такие подробности не знаю точно
Ольга Смирнова а мне нравится
Ольга Смирнова по- моему, она его ведет
Возможно постоянно сидит дома
Ольга Смирнова нет, работает
взрослая дочь своих родителей, живет с ними
я тоже не знаю сколько стоит бензин. Он с утра может быть по одной цене, вечером по другой. Мне достаточно знать, что чуть больше половины бака стоит около 2000 руб. ЖКХ каждый месяц по разному. В зависимости от использованного количества воды и сожжённого электричества. ТО тоже каждый раз разных денег стоит. Непокобелим только транспортный налог уже несколько лет, автомойка и сезонное хранение резины. Я сама за это отвечаю, но заниматься примерными предварительными подсчётами не вижу смысла. Всё увижу в квитанции.
Любовь Лаптева
Она живёт не за свой счёт и её не интересует сколько платит человек, за счёт которого она живёт.
Моя бабушка такой была. За мужем как за каменной стеной)
Недееспособная иждевенка.
Сказочная пиз-лка
Платонова Ольга в век информационных технологий?, про бензин согласна не все водители, а вот про Жкх, некоторые собаку сьели)
Ольга Смирнова у нее муж за все платит
Ольга Смирнова нет, зачем?
Ольга Смирнова общий, но эти траты ее не интересуют
Платонова Ольга и зря, меня б интересовали куда бабки из семьи уходят
Лет до 20 это еще простительно, а потом значит у нее просто ничего нет своего, даже денег, не говоря про имущество. Вы описали одну мою знакомую, она этого ничего не знала, жила в квартире мужика, ела, одевалась за его счет, пока он ее не выпнул.
Ольга Смирнова наоборот, очень даже обеспеченная
Ольга Смирнова в браке 50/50
Ольга Смирнова нет, здесь все заработано им в браке
Женщина, лол ._.
Кошатница)
Галина Бурлакова Мужчины значит нет рядом, ну или сама захотела все это знать
Ольга Смирнова наоборот, ее мужчина все это делает сам
Галина Бурлакова Я пропустил вставку НЕ...
Галина Бурлакова Значит у вас другие интересы, ну или вы амеба)
Инфантильная, неприспособленная. Я не в курсе коммунальных тарифов, знаю примерно общую сумму. А во всем жить на уровне малого дитя так себе.. Мне же не три года. )
Плохая память