Прочие дела домашние
сколько у вас в баке бензина? до какого предела не опускается? у меня если пол бака я уже еду быстрее на заправку.
Для того, чтобы в баке при сезонных перепадах температуры не скапливался конденсат держать его полностью заправленный. Молодец! интуитивно делаешь, но правильно!
Не, я всегда заливаю полный, т. е. когда лампочка загорается - заправляюсь. Благо, заправок как грибов после дождя.
загорится когда лампочка тогда и заправляюсь .могу еще и поездить с лампочкой .
Хорошо изучил своего коня и по этой причине совершенно не волнуюсь, когда загорается нижний уровень бака - как минимум в запасе есть 100км. Есть ещё причина, по которой не спешу заправляться.... на первой попавшейся колонке не имею привычки пополнять бак, а только на проверенных временем.. . А таких у меня тройка и не более.
Khamida Usmanova
да я тоже заправляю свой авто на проверенных заправках
тоже люблю, когда полный бак. Но могу и на мигающем приехать на заправку.
На заправки ездить просто ненавижу, поэтому тяну до середины первого деления после лампочки (т. е. литров 10 где-то) , тянула бы и до лампочки, но машинку жалко.
бак на 55 литров, меньше половины оставлять это нужно стать блондинкой...
как-то ездила, когда счетчик на нуле стоял, а обычно как загорается, что осталось на 30 км
никогда не езжу с полным баком. На заправку еду, когда 5 литров остается.
У меня по инструкции должно оставаться, примерно, на 150 км.
для инжекторов поездки на "сухом баке" не айс. . но и бежать на заправку сразу после половины бака не стоит))
к соjалению нет привычки беjать на заправку заранее. пока не станет на ноль я об этом не заdумываюсь. блин наdо исправляться