Прочие дела домашние
...а сколько времени Вы бы согласились пожить, например, в Индии)) чтобы разобраться в себе? ) ...месяц, пол года, год?
сколько понадобится...:)
нисколько, я умею это делать в родной стране, у меня нет отклонений, сбоев и заморочек, и не надо мне в Индию
Не хочу в Индию ни на час. Не нравятся мне тропики, увы. Чтобы разобраться в себе, мне лучше пожить в средне-русском лесу. Чтобы сосны, берёзы, родник, речка... И деревня недалеко... С небольшой избушкой, русской печкой... Мне нравится моя Родина. )Могу в таких условиях жить с конца апреля по конец сентября.) Проверено.)
Вот на пенсию выйду - можно и год, если понравится ))) А где записывают?
Я простой для понимания человек, поэтому в Индии мне бы хватило туристического тура ))
легко там провела 2 месяца.... могу спокойно и полгода там пробыть, а может и больше
я согласна всю жизнь жить там где и живу и, если придётся в себе разбираться, то прям невыходя из дома разбиралась бы. но я пока не путалась в своих путях и решениях.
Ни дня, даже бесплатно не хотела бы поехать в Индию. Совершенно не моя страна и тем более не для "копательства" в себе. Я люблю более современные условия.
Хотя бы три дня, а за неделю совсем бы управилась.
почему в Индию? и зачем в себе разбираться? что за детство ?
Мне проще разобраться в других людях, чем в себе. Так что наверное от года:)