Прочие дела домашние

Как распределяется бюджет в отношениях у вас? Вопрос не для семейных а в отношениях более чем три месяца ,пол года

Поездка на море кто платит ? Поход в ресторан ,кино кафе? Покупка в дом ? Покупка одежды верхней, обуви ,вообще одежды
Нет отношений — нет разделения бюджета. Тадаааммм.
Nazima~88 Kaikova
Лучший ответ
За всё плачу я, причём уже 42-й год, на том основании что я мужчина, глава семьи. Жена оплачивает только свои личные "хотелки", да и то когда меня нет рядом, или на моей кредитке вдруг недостаточно средств. Пардон, пропустил что вопрос не для семейных. Тут, извините, ответить не могу, у меня (по советской традиции), "совместной жизни" до брака не было. Но кино, кафе, мороженое, или театр - оплачивал и тогда ))
Elena S*****
был гражданский брак. еду покупали пополам на кассе платили. а если кто то из нас ест вкусняшки которые не ест другой то он платит за них сам. на море ездили каждый платил за свои билеты сам на поезд и троллейбус до ялты. еду покупали пополам готовили на костре и примусе жили в его палатке.. зонтик для пляжа я на свои купила коврики каждый сам покупал. одежду каждый сам себе покупает муж никак деньгами не участвует в моих покупках одежды. а я в его. только 1 раз в крыму я ему купила шорты он не взял свои из дому. в дом я купила только кое что на кухню. посуду соковыжималку. когда мы расстались я забрала соковыжималку и казан
Салтанат Каримжанова а шорты он вернул?
А в чьей Вы квартире живете?
Сауле Исанова
Елена Мирошниченко Это причём тут поясните
Одежду каждый покупает себе сам.
За отдых платит тот, кто едет отдыхать, кафе и театр оплачивает тот, кто туда ходит.
Вместе не отдыхаем, слишком разные интересы.
В каких именно отношениях? Деловых? Партнёрских? Соседских?
кто хочет тот и платит
Елена Мирошниченко Если идея пришла женщине поехать ,а мужчине и секса дома бы хватило обычно на диване в отпуске и пива
Бабы у меня за всё платят. И готовят иногда (если мне в ресторан ехать в лом).
Елена Ушакова
Елена Мирошниченко Со мной её пройдёт, готовишь сам!)))
Всё на мужчине
Кто захотел, тот и заплатил. Никто не хочет - 50/50
Сергей Я
Все общее, общий семейный бюджет
Rica Bernetti
Елена Мирошниченко Если не семья ещё
если живут вместе- пополам, врозь- мужик.
за все платить должна женщина