Прочие дела домашние
У кого совсем малыши до 3х лет. в какой кружок планируете отдать ?
парашютный
грепплинг однозначно, как и старшую, она в восторге
ну и плюс танцы можно)
Как ты золотуля?
ну и плюс танцы можно)
Как ты золотуля?
Natali.
Да давление это пипец.... так и стоит на месте. голова кружится.
Я бы хотела чтобы дочка в танцы ходила, как я когда то;)
До 4 лет никуда детей не водила. Сама дома занималась. В 4 пошли в бассейн и на английский.
ходим. в лицей раннего развития 2 раза в неделю и школу развити 1 раз в неделю.
мне очень нравится. пошли в 1 г 1 мес. сын уже научился катать из пластелина колобка, задувать свечи, прыгать. и это за 5 занятия.
единственное условие - ребенок должен хорошо ходить, чтобы посещать данные учреждения. кто-то принимает с 1, 5 лет малышей, кто-то и с 9 мес ходячих...
весьма недорого..
потом планирую в плавание или футбол ( в местную команду. но это по блату)
весьма недорого..
Natali.
У нас школа с 6месяцев. но мы на лето записались. нам годик будет. щас рано
Самбо. Футбол. Художественный. Танцы. Вокал. Актёрское мастерство.
Всё немножко попробуем, если что-то понравится ребёнку - будем продолжать. Ничего не понравится - будем на детской площадке гонять )
Нуууу, мальчик обязательно должен заниматься спортом... бассейн, например. И музыка, мальчикам это даже нужнее, чем девочкам.
ребенку 1 год и 8 месяцев. Сейчас по нему не определишь, что ему больше нужно. Но я давно решила, что он будет ходить в музыкальную школу. А вот какой инструмент - пусть сам выбирает. Ну и помимо музыкалки по своему желанию пусть еще куда нибудь ходит, если захочет
у нас тут выбор только из футбола, хоккея и борьба. скорее всего все попробуем, что больше понравится, тем и будет заниматься.
фигурное катание и кёрлинг
К логопеду прежде всего, ну и на развитие мелкой моторики - лепка, конструирование всякое (что найду, у нас небольшой выбор в городке).
Гимнастика