Прочие дела домашние

Стоит ли выходить замуж за иногородних? Как Вы считаете? У кого есть или был подобный опыт, поделитесь.

есть пример и такой-
друзья иногородние) далеко не бедные)
сын в институте в городе учится) подруг находит городских одна другой лучше... в том смысле что то в сьёмных квартирах с родителями всю жизнь живут, то в малогабаритке или общаге. ну и кому тут задирать нос? иногороднему или городской?
у иногороднего квартира в элитном доме в городе.
так что не думаю что слово городские это круто а иногородние -деревенские плохо) деревенские могут жить намного круче)
главное любовь и взаимопонимание)
Наталия Гайдамащук
Лучший ответ
Главное - не за цветных, чтобы собственную породу не портить!
Смотря какой иногородний... сейчас не советские времена--купил жильё,где захотел, и уже вроде не иногородний). Было бы желание и стремление: и жильё купить, и семью достойно содержать, и вся прочая любовь--морковь... А иногородние, зачастую, больше стремятся к чему--то, чем местные ( так назову), у которых мама--папа под боком и жильё есть, хоть какое--то. А регистрация сейчас есть --временная (это, если у вас будете, например, жить). Вообщем, не вижу никаких проблем, Личного опыта нет--сама, со всеми мужьями, изначально была иногородней в столичном городе.
мы с мужем вообще живём в разных СТРАНАХ
визитный чайлдфришный брак - вместе 2 месяца в году уже 18-ый год
..я замужем за таким..).. опыт положительный.. никаких минусов не вижу..)...
Татьяна Б
Не стоит, особенно москвичкам
я вышла замуж, получается, что за приезжего), приехавшего к родственникам учиться, пожили у меня первые 7 лет, потом в его края уехали
Для советских людей это не было проблемой. Я в другую республику вышла и дискомфорта не ощущала. А сейчас, наверно, все стало сложнее.
Если москвичка выходи за узбека или киргиза и прописывай к себе. Потом расскажешь, если конечно сможешь мемуары написать
у мужа сестра замужем за приезжим (он из Великого Новгорода) -вроде никаких проблем у них нет, кроме как отдельной жилой площади, они не паряться, родители их кормят, готовят, стриют им.... и они живут как сыр в масле.... даже детей не хотят, хотя я думаю тут кк раз таки-бабушки-сиделки это не вариант....
а я как то с момента когда с мальчиками стала общаться на иногородних внимания не обращала, сама замужем за москвичем, и сама москвичка
мать-воронеж, отец- могилев!!! живут уже 65 лет вместе!!! вопросы есть???
Елена Попова
Лучше за москвичей
Я вышла за такого (из соседней области). У мужа есть цели которых он добивается, не то что избалованные Москвичи.
да тут прогнозов не бывает.
одно скажу- очень накладно по кошельку.
Если Вы семейное счастье собрались сверять по паспортным данным, то сочувствую.