Прочие дела домашние

А вы верите, что люди и без бракосочетания могут прожить друг с другом до гроба?

Алёна Repmrj
Да, верю.
Райла Кулебаева
Лучший ответ
ВСякое бывает
Юлия Билык
Почему бы и нет, чего только в жизни не бывает....
почему ненавистное. слово как слово. И явление не так уж плохо, сколько наши представления о нём. Как говорится--всё идёт из головы. И мерим мы всё и всех--своими представлениями. А прожить--всё возможно. А могут и не прожить и тогда скажут---аа, мы же говорили.. А то что браки распадаются на каждом шагу, и убивают в них, и по миру пускают, и злейшие враги потом на всю жизнь... но как все рвались туда так и рвутся. ПОтому что представления красочные. Быть в браке--здорово
Неа, не верю! Долго писать не буду- у сестры препод литовец потом уехал на историческую родину (лет в 60) и там женился законным браком . Но здесь 2-е ОЧЕНЬ взрослых детей, спутница тут же отношения законные оформила с русским дедушкой. Я и семью одного "ребенка " знаю, с его бывшей женой даже работала. Она много не знает, как оказалось.
Алена Одинцова
если просто прожить вместе, то почему бы и нет..
Но проблема может быть при появлении ребенка.. Вне брака узаконить отцовство это муторно и бюракратично...
Оксана Егорова
верю, есть такие примеры из жизни. Но я бы так не хотела. Если уж вместе, то пожалуйста, в законном браке, под одной фамилией. И чтоб детям не пришлось спрашивать, почему у них с мамой разные фамилии.
я даже знала такую пару прожили вместе 35 лет (еще с войны вместе), трое детей... на старости лет "оформили" отношения пятеро внуков... чтобы не было юридических проблем после смерти одного из супругов
не знаю... не задумываюсь об этом...
пусть хоть на голове стоят...
Понятие до гроба это не возрастное ограничение, увы.
Можно всю жизнь и в любовниках проходить, только у гробовой доски это еще тягостней чем в браке. Ну и всякие там финансовые нюансы тоже немаловажное значение в жизни имеют, закон не понимает всякие незаконные уси пуси.
Да верю!
Я с мужем встречалась 2 года, потом жили еще 4 года до свадьбы и все хорошо )))
Можно так жить и до гроба, просто нам захотелось свадьбы)
Екатерина
А кому какая разница, что происходит за чужими дверьми? Кто как хочет, тот так и живёт.
верю. вот только.... ща случай расскажу: у подруги мама 25 лет с мужчиной прожила. а после его смерти, его родственники её из квартиры выперли и даже вещи свои забрать не дали. вот она любовь.... до гроба.
Lanvin
Вопрос в том, что им мешает его заключить, если мужчина любит он хочет взять женщину в жены и чтобы она родила ему детей.
Елена Павлова
Не встречались еще такие.
да
Анна Кнышова
а вы верите, что хорошее дело могут назвать браком?
могут при желании
Saltanat Shyganakova
Все возможно.
верю. все может быть