Прочие дела домашние
Как долго ваши животинки и вы можете прожить друг без друга?))) На кого оставляете, если уезжаете?
Муж в командировке, я второй день в роддоме, собаку забрали родители к себе. Она грустит очень, плохо стала кушать, но ведёт себя прилично))
Попроси телефон к ее уху приложить!!! и скажи что-нибудь ей, что скоро заберешь ее оттуда!! что скучаешь, любишь!!))) она услышит-успокоится!!))) чтоб кушала там скажи...))) они понимают голоса... даже фото ...записки читают.. как в фильме..))) не оставляем.. не уезжаем.. а если уезжаю.. то совсем на недолго.. пару дней... они одни не смогут.. пропадут без меня ...:'((((корм ложим много.. воды....
Либо к моим родителям, либо к сестре мужа.
Моей нет почти три года уже. Когда я лежала в больнице, относила кошку к маме. Она всё время проводила у входной двери. А когда я вернулась за ней, вышла, понюхала и забилась под диван. Обиделась. Мы часа два её звали, дверцей холодильника хлопали, никакой реакции. Только когда пакет из-под молока продемонстрировали, вылезла и пошла за ним как зомби)
Мы расстаёмся только часа на 3-4. Но он без меня не кушает и не писает, ждёт. Зимой как то оставляла у дочери на два дня, так он забился в угол ничего не ел и не подавал признаков жизни, хотя любитель поиграть. Собаки они преданные существа. Если хоть немного кушает, то не страшно, думаю что до вашего приезда останется жива.
Когда уезжаю собака остается с мужем, вдвоем мы уехать не можем, ее оставить не на кого. Пристроить кому то не вариант, она очень к нам привязана.
Наша тоже у деда
Ничего, привыкнет
не люблю животных в городской квартире
я не люблю свою собаку, это муж её завёл, а мне кормить её каждый день, не скучаю
Моя котея нормально без меня дней 10 обходится. Кормит знакомая.
Вот так, когда уезжаю, а на второй фотке, когда приезжаю :-)))

Я отлучаюсь из дома максимум на несколько часов, мои не успевают соскучиться друг с другом. Но встречают обычно на всех окнах - высматривают, привезла ли вкусняхи...
Как-то ушли все вместе на концерт . Часа 4 нас не было дома. Пришли и тут жалобный концерт от кота. . Кот на аве.
дочь живет у меня, когда уезжаю, смотрит за котом, собакой и мамой.
кот и собака проблем не создают)))
Так жаль оставлять собаку одного на целый день! На работе как подумаешь, что ему одиноко и грустно, сразу испытываешь чувство вины! А уж какая радость вечером при встрече!