Прочие дела домашние

Женщины, когда вы впервые самостоятельно сели за баранку - было страшно?

Именно самостоятельно в город выехали, уже имею на руках права.
Спасибо за ответы)))))))))
Приветик!!!! неа было не страшно. я проехала два моста. и на повороте влетела в бардюр. к маме ехала. мама выбежала из дому. ей плохо аж стало. и гастарбаторы которые делали дорогу разбежались. пробила колесо. и калпаки улетели на другую сторону
Елена Ефимова
Лучший ответ
Кристина Коледина приветик))))))))) ужассс)
Я долго на дачу за город ездила. Но город всё равно не люблю.
Нина Турсина
Да уж. Я в 50 за руль села... Помню, внучка жаловалась своей матери - моей дочери - Мама, после поездки с бабушкой мне уже никкие аттракционы не страшны..
Сначала мне давали ездить только по пустой дороге в деревне... там вааще нечего бояться... уже потом --стала выезжать на трассу, ездила без обгона, но до сих пор не люблю длинномерные машины и самосвалы...
Юлиана Красько
Сначала- Очень страшно! Боялась всего: автобусов, обгонявших меня машин и т. д. А недели через 2 начала "ловить кайф" от самостоятельной езды.
Ирина Ромашко
конечно, страшно. ! но надо было на это решаться, зря что ли училась и нервы мотала инструктору и мужу))))))
16 лет назад. Было первое время волнительно, не страшно до посадки, за час, за два, когда сидишь за рулем, становится клёво)) нсли стремно сидя за рулем, лучше не садиться.
Конечно, страшно- и всем поначалу (ну, если не совсем Барби, конечно).
Автомат лучше брать, ИМХО
Я первое время подозревала всех водителей в том, что мне никогда не уступят место - я и никогда не перестроюсь.
Пока не начнешь ездить самостоятельно, уверенность не придет. Но автономность стоит того!
На
Наташа
Тоже хочу сдать на права). Муж учил немного. Почитаю ответы других)))
Этоя Этоя
Больше всего я боялась заглохнуть на оживленном перекрестке. Прям посередине. Первые свои км я накатывала по маршруту дом-институт около 3-4 утра, когда меньше всего машин. Съездов на МКАДе боялась) пол годика и все нормализовалось.
Чего там женщины... мой муж на следующий день, как получил права, гнал машину с другого города... когда приехал - сначала вышли из машины его глаза, потом он... он был в шоке! Я когда впервые сама на дачу поехала - дорога казалась узенькой, а машины вокруг огромными, хотя я ехала в 5 утра - машин почти не было, но у страха глаза велики! В добавок у меня от напряга начала нога на педали газа отказывать, ели доехала....
Ole4Ka =))
Всем страшно по началу
Страшно.... Меня гаец остановил, говорит, что ж вы так медленно крадетесь, а я ему на права посмотрите, они вчера выданы, документы вернул, спрашивает мож вас до дома проводить. Я гордо так :Я САМА
Женщину больше красит место возле водителя!