Прочие дела домашние
женщины. а вы когда впервые сели в авто тоже неделю нос задирали при встрече с подругами пешеходными?
не, я больше над мужиками ржала, которые до седых волос одиннадцатым номером
Это было давно, 15 лет назад где-то.. . К тому времени почти все мои подруги имели очень приличный стаж вождения. Какой нос, вы что?...) ) Да и не принято у нас...
Не до носа было.. . я плакала от счастья, что не пешком...
ничего я не задирала; я теперь стараюсь всех подвезти по-максимуму, в благодарность за то, как меня подвозили когда-то.... уже несколько лет везу с работы свою секретаршу и полгода как с нами ездит сотрудник, который продал своё авто....
я вообще ездила так, как будто одна я на дороге))) ) подруг в упор не видела)))) ) действительно не видела...
Когда я села за руль, подруги еще даже не задумывались о том, нужны ли им вообще права...
а я плакала от страха)) ) ездить боялась, вернее, боялась, что поеду куда-нибудь, а там машину негде поставить будет))
Когда я впервые, (на самом деле впервые СЕЛА! ) за руль, многие мои знакомые, если ни большинство, уже успели за ним "посидеть" и решить для себя, ездить им дальше или пехом веселей будет. Так что задирать нос особо не от чего было.
недо носа было. как бы их не переехать и аварии не наделать.
Из ваших вопросов не понять вас Кто больше интересует Машины или Женщины.?