Прочие дела домашние
При встрече с подругами целуетесь? А с друзьями?
Ой, целуюсяяя.... я ваще целоваться люблю... правда свекровь не целую, желания нет.
и с подругами -нет, и с друзьями -нет
С подругами, особенно с теми, кого давно не видел,
обязательно! Даже, если жена рядом, потому что она всё понимает и доверяет!
А с друзьями - крепкое мужское рукопожатие, а когда приезжают издалека -
даже с обниманиями и поспинепохлопываниями!
Кстати, терпеть не могу, когда приходится ощущать в руке вялую, как тесто,
ладошку, типа "на, подержись". Это уже не мужик для моего понимания.
С друзьями - да! Целоваемся, обнимася.. . а подруг у меня нет :)))
Иногда целуюсь, а еще бывает, что и обнимаюсь!:)))

Асылай Асыл_Ай
Привет, Ириша!
нееееееееет!!! !
с одной подругой могу, и то когда не вижусь пол года
нет, мне это неприятно
нет, целую только деток своих и мужа.
не со всеми.... большенство своих знакомых каторые лезут целоваться, я бы не целовала...
редко и не со всеми ...но очень даже приемлимо с теми, к кому великолепные чувства и отношение ...
С друзьями тоже! Чем они хуже! Они же друзья!))))
ни с кем не целуюсь, но если сами лезут - то пожалуйста! =)
и кстати, дорогуша.. . за вопросы не прибавляют, а отнимают 5 баллов...
нет, фу!!!!
Неа-я плохо поодаюсь влиянию латиноамриканских молодежных сериалов, а может просто человек северный и мне достаточно словестного привествия, как-то страстные лобызания не котируются)
нет, нет
да в основном с друзьями своего мужа, и с некоторыми подружками...
Ну если только сто лет не виделись.
Целуйся пока есть с кем!
Только с близкими друзьями, и только в щечку!! ! Глупо смотрится, когда просто знакомые начинают демонстративно целоваться, даже не косаясь губами друг друга.