Прочие дела домашние

А если подруга живет..- ка "амеба" за счет мужа и нос задирает....Я не должна это осуждать??((

Это не твое дело :) Живет и живет? Осуждение - один из признаков латентной зависти. Не нравится - не общайся.
Кокаинова Юсупова
Лучший ответ
Оксана Семенова завидовать чему?(((...вы видите в этом вопросе только материальное благосостояние((((((( а как личность просто - 0....
не должна
принимай мир таким, какой он есть:
это - камень, это- цветок.. . это - попугай.. .

это- человек, который должен зарабатывать, а у этого всё было и будет...
Ну и что??? Живет как ей хочется и вы живите кто вам не дает, муж её бережет любит и она живет как ей нравится. Я тоже живу за счет мужа (практически) и что, не все могут себе позволить это потому что мужья приносят копейки, я хочу работаю, хочу нет. А вы скорее не подруга или все таки завидуете и не говорите что не чему есть чему, она себе может позволить делать что хочет, а вы нет вы все время на работе у вас нет времени на то что вы хотели бы, но вы работаете.
имеет право жить за счет мужа, вот если было бы наоборот. . Хотя - такой вариант тоже возможен. Как они договорятся.
А у вас - своя жизнь, осуждать никого нельзя, и помнить что зарекаться тоже не надо...
А Вам какое дело до того, как живет Ваша подруга? Ночами спать спокойно не можете что ли?
Юлия Калинина
Оксана Семенова )))))))Что бы понять что к чему...смотри крментарии...АМЕБА ))))))))))))))) Сплю спокойно ...включай мозги!
Это все не навсегда, за все в жизни придется платить!
Ну - живите и вы. За счет мужа.... Своего.
Оксана Семенова вопрос не в материальном...((( как личность - 0....
живите своей жизнью!
А Вам что за дело? Это ее жизнь, пусть живет как хочет и как получается. На то Вы и подруга, чтоб понимать и принимать
Karina Rjabchenko
амебам всегда везет!! это закон подлости!!!
Оксана Семенова Ксю....в чем везет((( не имея своего мнения....жить и рот и жоту заглядывать((((((((
а ты и не осуждаешь, ты завидуешь.
Оксана Семенова )))))))))))))) чему....))))))))....зависимости?
Я искренне сомневаюсь, что вы ее подруга.
Юлия Щукина
знаете есть такая поговорка : Со своим уставом не лезь в чужой монастырь!!!! Не в обиду вам сказано, но ей стоит задуматься действительно ли вы ее подруга
P.S. а потом живет как " амеба " относительно кого? Ваша жизнь точно такая же относительно других людей ( которые меняют этот мир) , только они вас не осуждают а принимают безо всяких условий)))))))
Meruert Shakirova