Не так давно познакомилась с молодым человеком. Пока мы только общаемся в сети (и очень близко, регулярно), однако встреча не за горами. Он очень увлечён спортом, высокий, фигуристый, плечистый.. да и на лицо симпатичный. Но напрягает ряд моментов:
1.Он как-то очень сильно повернут на своей внешности, особенно на фигуре, постоянно шлёт мне свои селфи, сплошное, скажем так, самолюбование. Нет, публичная его страница почти пуста (так что даже не подумаешь, что он нарцисс), но вот в переписке подобное хорошо прослеживается. Мне кажется, что это не совсем по-мужски-так фанатеть от самого себя.
2.Он эгоистичен и даже этого не отрицает. Общается лишь тогда, когда у него есть настроение. Более того, очень переменчив: сегодня ласков, внимателен, а завтра шлёт скупые и сухие ответы.
3.Говорит, что бывшие девушки его предавали (уходили, по его словам, к каким-то страшным лохам). Свои ошибки он не рассказывает, говорит лишь то, что был чересчур внимателен к девушкам, это и погубило отношения.
Короче, как мне кажется, тёмная лошадка... да ещё и самовлюблённый такой.
Не скрою: он мне нравится, но вот ряд этих моментов меня смущает.
Люди, может... кто переубедит меня, может, я зря так переживаю по поводу этих моментов и ничего такого в них зазорного нет?
Прочие дела домашние
Если кто-то что-то в этом мыслит, милости прошу. Нуждаюсь в мнениях!
А я согласна с Виктором. Жизненный опыт говорит о том, что никогда нельзя судить о человеке по виртуальному общению. Чаще всего наши мнения о собеседнике в сети - это домыслы и что-то узнать о человеке реально только встретившись лично. И думаю, что если бы он Вам совсем был не интересен, то вы бы не общались в сети очень близко и регулярно и не задавали бы здесь вопроса. Просто не придавайте этой встрече большого значения. Представьте, что Вы этого человека НЕ знаете. Выберите, куда бы Вам хотелось пойти и вперед.)
У меня аллергия на мужиков, повернутых на своей внешности...
И смех, и неприязнь одновременно. Дальше даже читать не стала.
И смех, и неприязнь одновременно. Дальше даже читать не стала.
Не буду переубеждать. Все опасения оправданы. А реальность может оказаться еще хуже.
Ирина Прыщикова
т. е думаете, что я права..? странное поведение?
1. шлет тебе фото, чтобы при встрече могла узнать его))
2. не очень внимателен, потому что ты еще не его девушка
3. "уходили к лохам" - высокомерен
Мне бы такой не понравился. Но на вкус и на цвет...
2. не очень внимателен, потому что ты еще не его девушка
3. "уходили к лохам" - высокомерен
Мне бы такой не понравился. Но на вкус и на цвет...
Да на фига... я бы поржала, чтобы он тебя... "переубедил":)))
Ирина Прыщикова
в смысле?))
Мне бы такое определенно не понравилось. Особенно смущает то, что он говорит о бывших.
Ирина Прыщикова
я заговорила вообще-то
щас вообще ничего зазорного нету
эгоист это очень плохо! намучаетесь.
Лучше сразу иди к "страшненькому лоху". Сэконосишь кучу времени и нервов )))
Ирина Прыщикова
)))
Твоя интуиция не врет, думаю. Парень который говорит ушли к "страшным лохам" нормальным быть вряд ли может, потому что оценивает ПАРНЕЙ страшный-лох, красивый (наверно как он сам: -))-настоящий мужчина, ну или типа того
я бы никогда с таким переписываться и уж тем более встречаться не стала. просто потому что это не мой типаж. мне нравятся более мужественные парни.
человек, который так увлечен самолюбованием+эгоистичен не может быть слишком внимательным и ласковым к другим. моё мнение-найди получше, потому что эти моменты не просто смущают, а это огромные минусы в мужчине!
Удачи)
человек, который так увлечен самолюбованием+эгоистичен не может быть слишком внимательным и ласковым к другим. моё мнение-найди получше, потому что эти моменты не просто смущают, а это огромные минусы в мужчине!
Удачи)
Ирина Прыщикова
говорит, что человек настроения
Скажи пожалуйста свою и его дату рождения
Зачем тебя переубеждать - ты и так сама все понимаешь. Хочешь найти тех, кто поможет тебе обмануть саму себя?
Вы же даже не виделись. Вот встретишься и в глазах всё прочитаешь.
Ирина Прыщикова
дык уже в переписке смущает..
вот не знаю, встречаться ли
вот не знаю, встречаться ли
Похожие вопросы
- релаксигра и просто позитив)) ) если грустите? милости прошу)))
- Вчера немножко "погуляли"..Тем,кто любит чужое"грязное бельё",милости просим во внутрь вопроса...
- Вопрос нереально глупый) но все же) кто с чувством юмора - милости прошу отвечать)
- Умеете находить выход из безвыходной ситуации?. . Ну тогда милости прошу.. . Находите!...
- Вопрос только к НЕ трезвенникам. Трезвенники тоже могут зайти поохать и повозмущаться, милости прошу (+))))
- Кто ещё хочет всю правду обо мне высказать?)) ) Милости прошу, пока я добрая))))
- как вы относитесь к тому, когда здесь люди просят совета/помощи/мнения на свои ситуации, подробно их описывая?
- Прошу высказать свое мнение о моей ситуации и женщин и мужчин.
- Запрещаю мужу садить на переднее место (МОЁ МЕСТО) машины других женщин, которые просят подвезти) Ваше мнениЕ?
- почему бытует мнение,что женщина нуждается в сексе меньше, чем мужчина?по моему мы все хотим одинакого