Прочие дела домашние

а у вас бывает, что вас раздражает буквально ВСЁ и ВСЕ? даже ваши любимые близкие...

что делать в таком случае, чтобы не портить никому нервы?
Бывает ..ПМС или от засиживания дома, бытовухи!... что делаю.?.. Иду гуляю с малым по 2-3 часа, легче становится!)).. Ну, если уж сильно заходит на пару дней, начинаю комплекс витамин В принимать, помогает!..
Юлия Шакенова / Белошапко
Лучший ответ
Ну бывает, не с той ноги встала, мои знают что в этот момент меня лучше не трогать.
Наталья Гущина
Бывает. Как-то сменить обстановку или занятия...
Вот сейчас так, муж прям вымораживает, хотя вообще ничего такого не делает.
Мария Балашова
Конечно бывает. Так хочется побыть одной, чтобы никто не трогал.
..это у всех бывает..))... надо просто уйти куда нибудь...
Бывает. Надо просто понимать, что организм требует успокоения и никто в этом не виноват. Мяты попейте, найдите время поспать, отдохнуть.
Софья Шаталова
проораться мне надо.. тогда успокоюсь))
Я думаю, что любимые люди раздражать не могут)
Чесслово)) о какой любви речь?) знакомые... соседки... продавец, но не любимые) Нет любви, тогда раздражать человек может просто так... а это уже бо-бо с головушкой) у меня с нервами в порядке, но за 2-4 дня до КД я просто начинаю сходить с ума. И веду себя неадекватно.. к любимым людям это не относится, их не затрагивает)))
Любовь Коврова
Ольга Куцевалова Ну значит я не люблю своих детей и мужа...
Оля Конечных Ерунду говоришь. Иногда и самые любимые раздражают ужасно.
Было пару раз, когда зуб болел. Честно предупредила домашних, что мне плохо и ко мне сейчас лучше не подходить. Все вопросы - после посещения стоматолога. Поняли, слава богу.
у меня, к сожалению, такие обстоятельства, что я этого позволить себе не могу. начинаю думать, ЧТО ИМЕННО меня раздражает или тревожит, потом пытаюсь устранить причину
Вы лучше спросите у кого так НЕ бывает.
Я закрываюсь в своей комнате и играю в комп.
Елена Федорова
Бывает. Ухожу гулять или запираюсь в комнате и слушаю музыку.
Да, бывают. Вчера было, на мужа наорала практически на пустом месте. Каюсь.
Blair Gossip
Да шо там любимые близкие! Я сам себя в такие случаи ой как бешу!
Ляг, поспи. Выпей пустырнику. Кстати здоровый сон очень помогает снять напряжение
Ольга Куцевалова Не могу, дочь мелкая капризничает уже третий день. И день и ночь...
Бывает (( А вот эмоции сдерживать почти никогда не получается... ((