Прочие дела домашние
как мне загнать мужа к стоматологу?
так, я поняла, что пора создавать женский клуб, под названием "Загоним мужа к стоматологу! ". У меня такая же беда)))) . Никак не хочт идти туда, хотя один зуб совсем рассыпался, и второй на подходе.... мне иногда кажется что проще ему их повыбивать, чем к доктору загнать))))
СКАЗАТЬ ЕМУ ИЛИ ИДИ К СТОМАТОЛОГУ, либо тогда я уйду от тебя.. Выбор за ним.
О! Узнаешь ответ скажи и мне, мучаюсь той же проблемой, показала бы свой пример, но тоже боюсь и к тому же все зубы здоровые лечить нечего.
Мне ничего не помогает.
Единственный верный способ у нас, если зубы будут болеть пару дней сильно и непереставая.
Мне ничего не помогает.
та же проблема... еще и боль терпит....
Я думала только у меня эта проблема. Уже устала бороться, перестала обращать внимание (до этого перепробовала все) , не получилось.
Я со своиь борюсь очень долго, а вчера за ужином он сломал себе зуб на самом видном месте, я его напугала, что со всеми так будет, сегодня помчался в больнцу.... А еще я говорю, что появился запах гнили, что я от него отделю вилки и тарелки, как от вирусного, или что у меня кариес от него перешел.. . мало что помогает.
бесполезно, пока несколько дней есть не сможет из-за зубной боли, тогда точно поползет.
Бесполезно, я смирилась.
Девчонки! Да все просто! Скажите мужу, что Вам неприятно с ним целоваться. Мой поскакал как миленький. И теперь каждые полгода на проверку носится, и мне напоминает.
многие мужики боятся стамотологв
пообещай ему сладенькго
сказать что пока он не сходит к стоматологу вы не будете ему готовить разные вкусные блюда ...а про сладкое вообще может забыть !