Прочие дела домашние

А кто еще кроме меня ни разу не смотрел "Бригаду" и "Иронию судьбы"?

Я не видела ни то, ни то. Ирония на фоне конечно каждый новый год (у нас всего 2 канала было). Но мне было не интересно, не смотрела.
Вио Летова
Лучший ответ
"Бригаду" ни разу не смотрела.
Татьяна **
У меня телевизора нет и никогда не было. Я не смотрел ни того, ни другого и потребности в том не испытываю.
А вот эти два фильма не посмотреть - по-моему. была бы большая потеря:
Зинаида Задорина Вы росли в семье без телевизора? Не встречала таких с начала 70-х годов.
Я ни разу не смотрела "Матрицу". Раза 3 начинала и бросала. А "Бригаду" и "Иронию судьбы" смотрела не раз. "Бригаду" - не сама, а потому что дочка 100 раз ее смотрела.
Саша Чепак
Видела и то, и то: -)
я Бригаду в глаза не видела)
Дариночка*) *****
Бригаду снимади в моем родном городе, но никак не находила время плсмотреть. Пару дет назад болела и посмотрела. Безрукову роль идеально подошла, он ее так и не переплюнул.
"Бригаду" ни разу не смотрела.
А "Иронию судьбы" просто очень сложно ни разу не посмотреть )
врт чесно "Иронию судьбы" ещё ни разу не видела от и до... отрывками да... а "Бригада" это про кого...)))
*** ***
я смотрел бригаду в 2002 году и в 2013 году
Леська Цой (Кuм)
"Иронию" в детстве смотрел. Не понял ни х. я. Потом фоном чисто шла. "Бригаду" даже фоном не смотрел. Как бы суть:
Nastya Akulich
кто телека не имеет или слепые.
"Бригаду" ни разу не смотрела.
иронию смотрел, а вот бригаду не видал) и ни чуть это мне жить не мешает)