Прочие дела домашние
Вы толерантны к проституткам?
проститутка она и есть проститутка можно сравнить с помойной ямой
не совсем, как-то это неправильно, унижает женщину
Нет.
нет. а должна быть?
Ирина Яковлева
Я брезгую.
Не сталкивалась. Никак не отношусь.
Постоять рядом с такой не стыдно. Но если узнаю что про мужа, убью нафик.
К явлению проституции отношусь негативно, а к самим - ну, да, вроде бы... тоже люди.
К политическим нет: -):-):-)
Почему нет? Все продажны. Благотворительность-и та продажна. К ним идут от нужды. Почему не помочь инвалидам? обучить несмышлёнышей? доставить удовольствие, если дома неуютно? Или просто нет рядом любимого человека? Имеем в виду не криминальную проституцию, конечно. Покажите мне человека, который пользуется и недоволен?
Древнейшая профессия была, есть и будет. И там хоть все по-честному, без ложных обещаний и расставаний. Только контролироваться эта сфера должна государством.
Для меня их несуществует
Мне они безразличны
В каком смысле? Это личное дело каждого, убивать их не надо, но стоять рядом неприятно физически.. Естессно, если знаешь, что перед тобой проститут (ка)))
Я считаю, что проституцию давно нужно легализовать. Это благоприятно скажется как на бюджете, так и поспособствует очищению сферы деятельности и ее окультуриванию
Я отношусь к этому явлению как к чему-то обычному. Женщины подобной профессии были всегда и искоренять это бессмысленно, ибо спрос всегда рождает предложение. С другой стороны, я не понимаю тех, кто выбирает такую "специальность". Для меня это неуважение к себе. Но это сугубо мое личное мнение.
Среди приличных иногда такие проститутки встречаються и наоборот. Вполне, человек волен совершать ошибки. Но это касается ремесла.
Элла Антушева
Обычно, если профессия опробована однажды, то это ошибка, если большее количество раз-система. Не каждая женщина готова продавать себя, таким грязным способом, за довольно неинтересные деньги. Это ремесло надо любить)))
Они такие же люди как и все и пошли по желтом билету от нужны в деньгах и невозможности заработать их другими способом. В душе они могут быть гораздо чище чем все мы. Пример: Сонечка Мармеладова из «Преступления и наказания»