Прочие дела домашние

Что подарить маме на 50 лет?

Это зависит от ваших финансовых возможностей и вкуса мамы
Можно купить оригинальную аромолампу, сейчас много в продаже на любой вкус и карман. а в придачу набор ароматических масел с запахами которые нравятся маме. Что то для здоровья и красоты-например массажёр, тренажёр, массажную ванночку для ног, весы
Можно придумать что то оригинальное, например заказать диванную подушку с совместным фото и сделать какую то памятную надпись, можно поискать красивый кулончик в виде первой буквы её имени или с натуральным камнем по её знаку зодиака, Можно уложиться чтобы было не очень дорого но зато понятно что подарок сделан с душой. именно для неё искали
В конце концов юбилей, можно расколешиться на какую нибудь технику для дома, новый телик или удобное кресло. Можно приобрести абонемент в СПА салон, как правило любой маме этого хочется а сама себе никогда не купит
если любит растения купите ей необычный живой цветок или аэросад
Посмотрите по ссылке, возможно найдёте там немало идей для подарка
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/zhenshhine/page/2/?mm=1
Татьяна Романова
Лучший ответ
Поездку на Сейшелы.
Есть бюджет - закажи портрет:
Смотря на какую сумму. Можно путёвку в Италию, планшет, айфон. Только не дарите дурацкие мультиварки со сковородками.
Све Тик
Лариса Ларионова а планшет с айфоном дк не дурацкий подарок на 50 летие?
часики наручные с гравировкой на память
ну подари ей поездку на выходные в Стамбул (оплати только перелет и гостиницу)
Svetlana Shabunina
Подарите ей что-то из модных аксессуаров, можно стильные фирменные солнцезащитные очки. Они будут элементом стиля и имиджа и защищать глаза от яркого солнечного света и вредного ультрафиолетового излучения и зимой и летом. Недорогие очки вы можете подобрать в крупных магазинах, вот и в Вайлдберрис большой выбор http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.
А еще неплохо купить в подарок маме солнцезащитные очки. Вот в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой ассортимент стильных очков и можно маме подобрать что-нибудь подходящее.
Можете своей маме подарить красивую обувь. Скоро весна, и красивые новые туфельки будут весьма кстати. Вы посмотрите вот в этом интернет-магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx у них отличный ассортимент обуви и очень доступные цены. Если размер не подойдет, вернете товар в магазин.
красивый шарфик.