Прочие дела домашние
Что подарить маме на 50 лет? Хотела часы с фото внутри. Но меня отговаривают. Типо примета плохая.
примета плохая это верно
Часы - не дарите. Лучше фотку на подушке сделайте или на кружке. Можно календарь с семейными фотками заказать.
люди правы, часы не стоит дарить....
Небо, убей идиотов!!! Все смешные такие. Дядьки на облаке не существует, но мля черная кошка или упавший нож сцука истина в последней инстанции. Плюнь и дари что хочешь. Если веришь в бога то знаещь что вера и суеверия это антиподы, а если не веришь ни во что так и не парься:)
Не слушай - дари!
Можно сделать красивый фото-коллаж и распечатать в типографии или календарь такой сделать.
Можно подарить маме на день рождения красивый комплект постельного белья. Как по мне, такой подарок всегда актуален и никогда не будет лишним. На http://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx, кстати, довольно хороший выбор интересных комплектов постельного белья всевозможных расцветок на любой вкус.
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все мамы очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.
Например можно подарить набор плейсматов.
Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:
https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета
.
С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.
А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.
Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
.

Говорят, что часы нельзя дарить свои половинкам. А вообще, если вы немного побаиваетесь суеверий, то чтобы избежать их, возьмите с мамы символическую плату (несколько рублей, копеек) за часы, тогда это будет уже считаться не подарком, а покупкой. Ну, а теперь с выбором часов. Много красивых, оригинальных моделей женских наручных часов найдете в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Хороший производители, различные модели, есть электронные и механические. К тому есть скидки на разные модели. Так что выбирайте и не думайте о предрассудках.
все женщины любят цветы, а вот какие
Да, часы лучше не дарить. Может что для кухни интересное и полезное? Мне вот подарили Мультипекарь Редмонд, никогда не видела такую штуку, а готовить с ним одно удовольствие, легко и быстро : печенье, мясо на гриле, пончики, вафли, пирожки, оладьи. И подача красивая.
Хороший вариант подарка может стать стильный аксессуар. Я видела вот от в этом интернет-магазине посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx ассортимент аксессуаров у них хороший. Выбор у них просто огромный, а цены очень доступные. Доставка в магазине очень быстрая, а оплата при получении. Хороших Вам покупок, была рада помочь в выборе отличного подарка!!!!
Подарите очки. Летом очки будут кстати. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA большой выбор стильных очков.
Закажите букет и шарики, я в этом интернет магазине заказывал, https://usoda.ru/catalog/vozdushnye-shary
можешь подарить часы пройдя по ссылке mpwatch.ru
Комплект постельного белья или одеяло, скатерть вы ей можете подарить. Видела огромный выбор текстиля в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala можно подобрать одеяло по вполне доступной цене . Доставка довольно быстрая и никогда задержек не бывает по всей России. Хорошего вам выбора подарка.
Дари маме часы! можешь ещё и с цветами, а этих суеверных дебилов не слушай, я не верю в суиверия и в бога тоже! ДАРИ
Катя Цуканова
А ты кто бляtь вообще?