Прочие дела домашние

Что подарить маме на 50 лет? Она человек деревенский, ноутбук, планшет, смартфон, мясорубка, мультиварка не подходит.

Daria Izotova
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все мамы очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например, можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta

.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811603/detail.aspx

.
С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.

.
Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.

.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811601/detail.aspx

.
Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811600/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3660058/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3660057/detail.aspx
Сания Мананова
Лучший ответ
Так у нее и спроси Мама же
Ия Степанова
Daria Izotova мне ничего не нужно. вот ее ответ
Мультиварку. Ей многие пользуются именно на дачах и в сельской местности.
Кроме того, можно дарить разные одеяла, покрывала и т. п.
Люстру новую можно.
А что, если деревенский, то на печке готовят? Поросенка тогда подарите или курочек.
Daria Izotova у мамы супер модная индуктивная печь и духовой шкаф есть. а хозяйства и так хватает ))
Соковарку, Сушку для фруктов и грибов
Золото
С че вы взяли что планшет эпл не подойдёт? Он даже младенцам подходить, а маме всего 50, не сертификат похоронного агенства ж
Daria Izotova спрашивал. говорит что не хочет
Скамью-качели
Мультиварка. Проверено - их сельчане понимают. надо всего лишь раз показать.
Хлебопечку.
Mavzuna Mavzuna
Комод вместительный подарите.
Ноутбук. Самое время внедряться в общество.
Ортопедический матрас, подушку, кровать, диван. Это невозможно убрать в кладовку. Новую теплицу с открывающейся крышей, телевизор большой, антенну, музыкальный центр.
Телевизор
Самовар
Мне 57, обычная деревенская тетка, мне такого тоже не надо, все есть. Мне бы для души что-нибудь, косметики немного!
Q W
Соковыжималку, соковарку, хорошие ножи Златоуста, скамейку, фигурки, халат махровый, инкубатор, траво косилку.
туалет деревянный?
маслосбивалку
Princess Kiss*
Радиоприемник отличного качества
Спроси что надо её коровам и кроликам и купи. Для неё самый лучший подарок будет, этт я как бывший фермер говорю.)
корову подари во рада будет или кролика
Daria Izotova и то и другое есть
Подарок-впечатление. Который она не забудет никогда) Если интересно, покажу варианты
Анжела Василевская Врёт она, это же спамер, пришлёт вам ссылки со своим спамом.
Мне кажется, очень хорошим подарком станет что-то полезное для кухни или хозяйстве. Могу порекомендовать очень хорошую сковородку фирмы VARI из линейки Pietra, она литая с каменным покрытием. Сковорода просто отличная: разогревается быстро, можно использовать металлические лопатки. Такая помощница понравиться любой хозяйке. Мне очень нравиться.
Мультиварка как раз бы подошла, и облегчает готовку, печет хорошо, и консервацию в ней варить ой как хорошо. (у меня у самой есть это супер прибор, редмонд 800, что на удалёнке)
самые лучшие подарки можно посмотреть здесь ----} https://vk.com/public138152720