Прочие дела домашние
Какие подарки вы дарите подросткам 14-18 лет? Своим детям, родственникам? Их наверное кроме
айпадов, айфонов и денег мало что интересует?
дочь любит книги, ювелирку, ну и деньги
Ну не скажите. Современных детишек в этом возрасте уже гаджетами не удивишь, а деньги они часто тратят бестолково. Я предпочитаю делать подарки-впечатление. Своему крестнику например каждый год покупала пока он в школе учился турпутевку, причём обычно до самого последнего он не знал куда, хотя всегда с нетерпением ждал. Иногда даже какие то простые вещи можно подобрать под их вкус, гитару дарила мальчишке который до этого не занимался музыкой но всегда интересовался и с интересом смотрел как мой муж играет когда бывали у нас в гостях
Девочкам обычно дарю украшения, но не безделушки а такие чтоб долго носили уже вырастая. К тому же я часто из поездок привожу какие то штучки, из одежды . аксессуаров может не очень дорогие но оригинальные и девочкам всегда приятно что то иметь чего в магазинах наших не встретить
недавно купила в подарок деревянный 3D пазл девочке, вещь совсем недорогая но увлекла, стала покупать сама подобные, собирать их и раскрашивать краской из баллончика, целое произведение искусства получается
Завтра дочери исполняется 18 лет, подарка нет, и каждый год проблема. Как раз не нужны айфоны, деньги, золото, парфюм, часы, всякие сертификаты, посещения СПА-салонов, в этом и проблема... Книги любит, но сейчас нет такой, которую хотелось бы, на Новый год такую получила от своего друга.
- Ну мне же так хочется тебе что-нибудь подарить, все-таки такая дата, 18 лет...
- Ну ладно, купи мне тогда акриловые краски, мне как раз нужны.
Света Музыченко
Добрый день! На китай городе (я думаю что и много еще, но была только в том) есть ювелирный. Продают помимо прочего, дизайнерскую бижутерию... ну как бижутерию... не цацки пецки, а красивые вещи, очень стильные. Даже если не любит обычные украшения.. (кстати догадываюсь почему:) ), и не будет постоянно ходить, в этих постоянно ходить и не надо. Они одеваются по случаю... редко но метко. Если интересно могу сфоткать комплект, серьги и кольцо, пришлю...)) выбирала себе на годовщину подарок что бы муж мне подарил).
Чужому ребенку вообще любой подарок сойдет. Вы ведь не узнаете, угодили или нет. Племяннику дарю дезодоранты, канцтовары, книги, футболки. А сыну выбираю, что ему нужно. Это может быть и смартфон, а может быть, просто календарь настенный - когда что требуется. Он не привередлив.
У меня племяша на 18 лет часы просил электронные, купила самые простые китайские на вид навороченные, они уже 3 года у него работают без проблем, как ни странно, он доволен.
Хорошие лыжи в 15 лет., в 18-деньги. (копил на ноут)
подарочный сертификат в какой нибудь магазин, например спортивный.
нет, не только моему сыну Шекспир нравится, так что на 23 красивую книгу думаю подарить