Прочие дела домашние
А вы сами реально встречали таких женщин, которые отшивают благополучных, симпатичных ухажеров, этаких
завидных женихов? или такое только в фильмах показывают?
Не встречала таких.
Встречал. Меня и отшили.
Наташа Грищук
Скромняга..
Для кого-то он завидный, а для другой совсем не подходящий...
Неа. Я за другими не слежу.
видимо они не падки на "обложку".. А внутри у этих "завидных симпотяг" пустота..
Встречала, и сама так делала. Скучно. Не твое.
Вот простой пример: моего племянника бросила девушка, в которую он был влюблен, они встречались, собирались пожениться. Бросила со словами: ты недостаточно перспективен. В чем перспектива, не объяснила. Он состоятельный молодой человек, есть свое хорошее жилье, отличная работа, удался и мозгами, и внешне... Ей недостаточно. Так бывает.
Jadrushka Salmenova
олигарха ей подавай?
Ну а если этот прекрасный во всех отношениях парень нерешительный. Вот бесит. Идеальный. Маменькин сынок. Жадный. Воняет изо рта или еще откуда-то. Любит нервы потрепать на ровном месте, зануда. Бьет животных (а вдруг я следующая?) Да ну его нафиг, такого "завидного"! Просто такая женщина знает об этом "завидном" что-то такое, что на первый взгляд и не уловишь и вы пока что не заметили, а для нее это неприемлемо. А для кого-то - в самый раз!
Это я: (((
Есть одна такая знакомая. Такие женихи ей не нужны. Она лучше какого нибудь забулдыгу или голодранца подберёт. Отмоет, оденет, выучит, на работу устроит. А потом они от неё уходят уже орлами)) Я считаю, что она Пигмалион)) Нравится ей из г.. на конфетку делать, увлекает процесс)
не все выходят замуж по расчёту.
Эта женщина - я.... Нет огонька между нами, вот и отшивала... К тому же у меня всё есть, и мне было пофиг на эту успешность.... А успешность, благополучность и симпатичная мордашка вовсе не означают, что с человеком интересно... Бывают такие тупые снобы, жмоты и т. д, что прост противно....
у меня когда-то был такой ухажёр, вот всё при нём.... но не лежала моя душа к нему, мне говорили- ,да ты что, и красавец, и из богатой семьи. ,завидный жених, но....
сама не раз отшивала, свое счастье уже нашла, да и ненавижу таких "завидных женихов"
Как у мужчин-- а если не встает на него... то да.
Jadrushka Salmenova
хм, а че у нас, баб, вставать должно?
Сама такая, давным-давно двоих отшила
сама такая была 20 лет тому назад
У меня таких не было
не видела (