Прочие дела домашние

Кто отвозил вещи, продуты в интернаты, детдом... Какие правила или условия существуют?

много игрушек... вещей детских почти новых... а мне сказали что принимают только все новое.... Это правда? Кто навещал детдом.... поделитесь информацией....
Софи Моторина
Да, к сожалению, почему-то не принимают не новые вещи... странно правда? Наберите просто "отдам даром" и отдайте нуждающимся мамочкам, сами пиедут и заберут с благодарностью!
Елена Максачева
Лучший ответ
Там только новое. Есть фонды, где всё берут и неимущим раздают. У нас вот точно есть в каждом районе. Сегодня видела даже адрес, где собирают такие вещи. Узнайте, у вас явно есть что то подобное. Или объявление напишите из рук в руки или типа такого. Я отдала недавно беженкам каким то, по подъезду ходили.
отнесите в церковь - они тоже нуждающимся раздают
(...wild Pups...)
Деньги им нужны!!! Только деньги!
Правда, их снабжают барахлом спонсоры.
Прошли те времена, когда джинсам радовались.. Игрушки мягкие вообще не принимают.
Сейчас это все в хор. сост. для Украины собирают в пунктах..
Не надо детдомам, они сейчас очень хорошо снабжаются.
Лучше отдавайте мамам-одиночкам, этим каждая пелёнка нужна.
Узнать про них можно в на всяческих форумах для мамочек, очень много тем "Нужна помощь". В Контакте тоже куча инициативных групп. В собственной детской поликлинике можете у врачей поспрашивать, они знают, кто как живёт, ходят ведь по домам, когда дети болеют.
Зарина Абитова
ну вообще да, они принимают только новые вещи с бирками и ценниками)) и ещё говорят что у них столько спонсоров что они нас одеть могут))
____Skromnyawka ____
вещи только новые принимают и б/у им не нужно
Олеся Серёгина