мне помогли -орехи !!
купила орахиса и грецкие орехи (чищенные) и начала закусывать ими ..
удивилась ..но даже страсть к печенькам отпала.
одно но.. орехи крепят ..потому когда на них налегаете потом выпейте полстакана кефира, кстати при любой тяжелой пищи тоже..
это помогает пищеварению и без всяких диет (но чуток зарядки) можно потихоньку худеть.
во 2 кило сбросила без нервов и напряга, питаясь как обычно.
Прочие дела домашние
как перестать много есть на нервной почве
Странно....
Лично у меня во время стрессов аппетита абсолютно нет, в рот ничего не лезет.
Может быть Вам нужно обратиться к врачу, проверить сахар крови и пищеварительную систему, например при сахарном диабете аппетит сильно повышен.
видимо, надо себя занять чем-то иным, петь разговаривать, яитать стихи...
и одновременно ходить или гладить бельё, сортировать какие-то вещи,
Пейте воду, ешьте яблоки, огурцы и творог.
Нарушение пищевого поведения - это сигнал для обращения к специалисту. Доктор нужен.
Говори.
Не нервничать
1.Выкинуть всё с холодильника)
2. Скормить пищу животным)
3. Пригласить гостей их напоить самой не есть)
4. Выйти на улицу без денег)
2. Скормить пищу животным)
4. Выйти на улицу без денег)
у меня наоборот на нервной почве аппетита нет
это не решит проблемы
постоянно делать что-то руками: мыть, гладить, шить, вязать, вышивать и проч.
если делать что-то из хобби впервые - вообще мозг будет занят только этим
еще лично мне помогает разборка шкафов
такая же проблема... Стараюсь только отвлечься
начните пить.. на ней же)
Перейдите в тему-вера. религия-успокаивает ;))))))))))) и отвлекает, заодно нервишки "подлечит"