Прочие дела домашние

Целый год не работаю! На бирже Безработных, уже заболела на нервной почве, как быть, все осуждают.

Раз боитесь, что осуждают, значит, не уверены в себе. Поэтому и работы нет:) Полушутка, но... наберитесь немного цинизма, злости и наглости на время, хотя бы. И работа найдётся. А вдруг:)))
Заяц *
Лучший ответ
Никто не вправе Вас осуждать. Если год не работаете, значит Вас всё устраивает. работы то полно!
Ольга Жорова
Алёна Садыкова Работы полно только в городе. Кто ж знает, где живёт человек: ( У нас не сыщешь никакой. Есть парочка рабовладельцев. За миску баланды пашут люди как в гетто. Либо особо здоровые, либо особо в безвыходном положении. Только или не выдерживают долго, или себя гробят в прямом смысле.
если все знают что в вашей местности сложно с работой, то осуждают почему ?
На что Вы живёте?
Говорите гордо всем - я могу себе позволить не работать!
Осуждающим предлагайте найти вам работу
А в чём проблема? Нет вакансий или что
каждый примеряет на себя, а обстоятельства у всех разные, а люди злые, каждый со своим миро ощущением, нет работы по месту жительства, соглашайтесь там, где есть, снимете жилье, главное, не отчаивайтесь
Оксана Ланг
Интернет есть, а работы нет? Видимо это образ жизни.
Если человек год ищет работу, то он либо очень плохой специалист в своей области, либо просто не хочет искать.
Найля Чубаева
Работайте удаленно, в Интернете
Дарья Шкель
Не пойму, как можно прожить на пособие от биржи труда. Видимо вас есть кому содержать, есть что кушать. Иначе сами давно бы уже нашли. А вы, походу, не чешитесь. Не ищите самостоятельно. Под лежачий камень вода не течет. Как быть? Искать самой, а не надеяться на биржу. Нет работы по специальности, идти на другие.
вот тоже показалось (?) что вас волнует лишь мнение со стороны, осуждение конкретно,
а в целом ситуация вас устраивает...
а вы не ждите, а ищите сами
А что умеете?