Обычно агрессивные, причем на пустом месте.
Я вообще очень осторожно отношусь к людям, которые не любят животных.
Прочие дела домашние
Вы встречали людей не любящих детей и маленьких животных? Какие они?
я не люблю детей. Маленьких. А животных люблю всяких.
не любящих животных--да. они с крепкой нервной системой. жёсткие. твёрдо стоящие на ногах. их сложно разжалобить. идеальные убийцы
Просто Алена=))
че то вы перегнули)) где там моя секира....
я животных не люблю.. ну как не люблю-не трогают они меня, не умиляют.. что есть-что нет, пустое место
Anna_07 @mail.ru
Некогда тебе ещё животных любить . Детишек достаточно. Просто тебе некогда.
Встречала. черствые, грубые, злые, жестокие.
Это их право, но мне они не нравятся и кажутся подозрительными. Я их тоже не люблю, ведь у меня с ними ничего общего.))
Как правило - тупые и злобные (это даже по их лицам заметно). И вообще, психически ЗДОРОВОМУ и сексуально ПОЛНОЦЕННОМУ человеку СВОЙСТВЕННО любить и детей, и животных - говорю Вам как профессиональный психолог. А нелюбовь как к тем, так и к другим - вернейший признак глубокого личностного комплекса на грани душевной болезни.
Аня Перевозчикова
а что, у нас психология нынче к точным наукам отнесена? и вообще, наука ль, споры прекратились?
Танюшка Лобанова
интересно, какой у меня глубокий личностный комплекс?))))))))
Обожаю животных и не только маленьких, а вот детишек не люблю.
... у меня соседка такая была... до пенсии нянечкой в детсаде проработала... детей (даже внуков) на дух еле выносила... про животных вообще полный обзац был... зато в курах-утках души не чаяла...
Я терпеть не могу кошек. а собак и детей люблю!
Профессиональный психолог называет кого- либо тупым )))
Так вот. Гитлер обожал зверюшек, а людей сжигал живьем.
Любить детей? Люблю своих, как и остальных своих родичей. Остальные дети для меня - это возрастная категория.
Клеймить людей злыми и так далее за то, что их вкус отличается от вашего. Ну, сами понимаете, абсурд. Я люблю животных. Но больше всего - насекомых, особенно - пауков. И змей люблю.
я люблю животных. Но чужие дети меня очень часто раздражают. Умиляют только мирно спящие малыши.
Все люди разные. И уж точно никто не обязан кого-то любить.
не люблю детей
а животных люблю, любых и больших и маленьких
если обидят при мне, голову отвинчу
к счастью, в реальной жизни таких не встречала
жестокость к животным считаю признаком психического отклонения
если обидят при мне, голову отвинчу
я не люблю детей. Мне это не мешает жить.
Животных люблю. Не терплю людей, которые плохо обращаются с животными
я не люблю животных.... никаких. вообще наплевать.
я терпеть не могу животных. Ни больших ни маленьких. Обычный человек.
Оксана Решетникова
К сожалению, да - обычный... представитель биомассы.
с виду нормальные
одно дело просто не любить (не заводить, не гладить, не подкармливать, не смотреть картинки) а другое дело ненавидеть, причинять вред, бить или издеваться.
а с детьми, нормально не любить (опять же спокойно относиться) чужих, но любить своих
странные)
Встречала-злые и жестокие